28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Пацанка" Влада Роговенко: Мы с парнем не предохранялись - я очень хотела ребенка

Фото: Главное фото: Инстаграм

Владу Роговенко зрители помнят по участию в шоу "Супермодель по-украински". Казалось бы, у девушки есть все шансы построить успешную карьеру в модельном бизнесе. Но Влада променяла моделинг на наркотики, алкоголь и тусовки. Поэтому на проект "Від пацанки до панянки" (Новый канал) она пришла, чтобы измениться.

"Не было цели перессориться с участницами"

- Когда ты поняла, что хочешь измениться?

- Я осознала, что если буду и дальше так жить, то это плохо закончится. Поэтому я решила пойти на проект. Там меня выслушали, поняли, какие у меня проблемы, и решили мне помочь. Еще во время участия в  шоу "Супермодель по-украински" многие писали, что мне стоит пойти на "Від пацанки до панянки". Хотя тогда мне казалось, что это мне не нужно.  

- Ты одна из тех участниц, которая не была агрессивной. Честно, не побаивалась девочек?

- Нет. Почему я должна их бояться? Я очень добрый и наивный человек, в этом и заключается моя проблема. Я хочу со всеми дружить, даже когда понимаю, что мне не комфортно с этим человеком. Это не значит, что я подстилка, просто могу подстроиться под любой характер. У меня не было цели перессориться со всеми участницами, показать, кто здесь хозяин. Мне не хотелось создавать проблемы на проекте.

- Когда смотрела реалити, было стыдно за какие-то моменты?

- Я не посмотрела ни одной серии. Когда мне подписчики скидывали видео и какие-то мэмы, я понимала, какая серия идет по телевизору. На одном из испытаний мы знакомились с историей Египта. У меня просто сдали нервы, и я решила наклюкаться. Вот за это мне стыдно (смеется).

- Вот другая участница Вика Кошутина рассказывала нам, что после проекта один раз сорвалась и приняла наркотики. А у тебя такого не было?

- Я набухалась, когда закончился проект, но я осознано это сделала (улыбается). Понимала, что это не будет продолжаться каждый день. Я погуляла с компанией, и все закончилось культурно.

- То есть вредных привычек уже нет?

- Нет, даже курить бросила. Но я это сделала, когда узнала, что беременна, а не из-за проекта.

- Какая реакция была у твоих знакомых, когда они посмотрели проект?

- Та какие знакомые и что они будут говорить? Я человек, который никуда не лезет и не обсуждает чужую жизнь. Вот, например, у моей знакомой спрашивали: "Действительно ли Роговенко такая е***утая на голову? Как она может так напиваться?" Хочу сказать, что люди на телевидении и в реальности отличаются.

В начале проекта участницы устраивали травлю Владе. Фото: Инстаграм

"Думала, что у меня остановится сердце"

- В начале реалити у тебя не сложились отношения с участницами – тебе устраивали травлю, даже били толпой. Как думаешь, почему к тебе так относились?

- Девочки не понимали, зачем я пришла на проект – у меня же есть квартира, деньги, я в принципе ни в чем не нуждаюсь. Они мне говорили, что я пришла, чтобы еще раз засветиться, набрать подписчиков. Сейчас у всех участниц увеличилось количество подписчиков, и они понимают, что это не приносит счастья.

То, что они накинулись толпой – это неправильно. Я заднюю не давала (не отступала. – Ред.), потому что считала, что я права в той ситуации, которая возникла.

- Ты тогда действительно хотела покинуть проект?

- Да, я не понимала, почему девушки туда пришли, ведь они абсолютно не меняются и не слушают чужое мнение. С кем конкурировать – с быдлом, которое пришло показать себя? Меня это бесило, я не понимала, куда попала. Но когда я послушала истории девочек, поняла, что у меня не такие уж и большие проблемы.

- Изменились ли отношения с твоей мамой?

- Конечно. Честно говоря, была в шоке, что мама приехала на проект. Это большой поступок! Сейчас мы можем общаться с мамой по телефону по полтора часа. Я дома затеяла ремонт - мама приезжала и  помогала мне.

- На проекте ты рассказала, что чуть не покончила жизнь самоубийством. Сложно было говорить об этом на камеру?

- Да, было сложно, тем более тебя в этот момент слушают и другие люди. У тебя сразу мысли: а что они о тебе подумают? У нас был отличный психолог, с нами работали не только на камеру. Я всегда от психолога выходила такая одушевленная. 

- А было стыдно попрошайничать на улице в образе цыганки?

- Конечно. На тебя смотрят как на дурочку. Но я перевела это в шутку, ходила и несла какую-то фигню. Но это не самое плохое, что случилось на проекте. Было сложно, когда мы ходили с кандалами. Просто до слез.

- Какое испытание было самым сложным?

- Было сложно, когда мне на шею надели воротник и начали закидывать опарышей. Они были везде! Я думала, что у меня остановится сердце. На проекте я выиграла свое желание – обнять пингвина. А на встречу пришел человек в костюме пингвина. Вот тогда я расстроилась. Я потом плакала два дня, меня все потом успокаивали.

 "Забеременела сразу"

- Чем занималась, когда приехала домой?

- Конечно, я это отметила. У меня есть дело, которым я продолжаю заниматься, но пока об этом не хочу говорить. Сейчас реализовывать мои идеи помогает мой парень Саша. Он меня подталкивает и никогда плохого не посоветует.

- А как ты познакомились с парнем?

- В Инстаграме. Саша меня увидел в передаче "Дурнев ищет парня" и решил мне написать. Я только пришла с проекта, мне было скучно. Я решила продолжить с ним общение.  А потом мы неделями общались по видеосвязи и Новый год уже отметили вместе. 

- Какая у тебя была реакция, когда узнала, что ты беременна?

- Честно, была в шоке, но я очень хотела ребенка.  Мы не предохранялись, понимали, что от этого получается. Я забеременела сразу, со второй попытки (улыбается).

Сложится с молодым человеком или нет – покажет жизнь, я возле себя никого не держу. Мы не женаты, и это не самое главное. Брак и ребенок  не удержат мужчину. Саша со мной находится, потому что он этого хочет.

- В итоге у вас родится мальчик.

- Да. Я хотела девочку, но я рада любому ребенку. Я хотела с дочкой играть в "дочки-матери", ходить на шопинг,  играть в куклы. А так будет пацан – они будут меня вместе с Сашей вытягивать с магазина (улыбается).

- То есть вы пока не хотите оформлять отношения?

 - Саша хочет, а я ему говорю: "Я подумаю! Это я так шучу. Саша – моряк, и когда он уходит в рейс, он оформляет кучу документов. И эти документы стоят несколько тысяч долларов. Если мы сейчас распишемся, то будут проблемы. Куда нам спешить? От этого брака ничего не изменится.  

Влада и Саша готовятся стать родителями. Фото в текст: Инстаграм

В ТЕМУ

- У всех участниц были прозвища, кроме тебя. Не успели придумать?

- Меня часто называли Роговенчихой. Говорили, что я "Решала", ведь я доставала запрещенные вещи на проекте, хотя нам нельзя было пить, курить. Пыталась как-то крутиться. У меня еще со школы не было клички, ко мне ничего не цепляется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вика "Синяк" из проекта "Від пацанки до панянки": Сейчас меня ищут на PornHub

Девушка рассказала "КП в Украине", что изменилось в ее жизни после участия в реалити

Новости по теме: від пацанки до панянки