28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": кто покинул проект за шаг до финала

Фото: Фото: Инстаграм

Четырнадцатую неделю реалити "Від пацанки до панянки" девушки провели вчетвером. Новый канал отправил Настю "Мивину" Иваненко, Юлю "Бандитку" Чигринец, Вику "Боксершу" Алехину и Женю "Батюшку" Мазур на Шри-Ланку. Катюша Большакова поехала домой. Однако в Азии одна из "пацанок" постоянно оказывалась лишней.

– На протяжении недели за каждое пройденное испытание девушки получали три артефакта, – рассказывает первый заместитель директора Школы леди Катерина Виноградова. – Им приходилось распределять их между собой. Мы узнали, насколько ученицы Школы леди готовы отстаивать себя и адекватно оценивать друг друга.

"Пацанки" понимали: на Шри-Ланке они борются за место в финале. Но одной из девушек нужно было пожертвовать своими ланкийскими победами ради других.

– Возможно, я сейчас уступила место в финале, раздав свои артефакты, – расплакалась Юля Чигринец. – Мне не нравится, какой я стала доброй. Прогибаюсь под других. До проекта никогда бы не уступила в подобной ситуации. Непонятно, что теперь меня ждет. Заполненные доски с артефактами – путь к победе. А я свои раздала.

На финальной неделе одна из "пацанок" покинет проект за шаг до выпускного бала в Школы леди, а одна станет победительницей реалити. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Влада Роговенко: Мы с парнем не предохранялись -  я очень хотела ребенка

Участница реалити рассказала "КП в Украине", как готовится к материнству и что для нее было самым сложным на проекте

Новости по теме: від пацанки до панянки