28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Влада Роговенко из проекта "Від пацанки до панянки" - о беременности: Хорошо погуляла на Новый год

Влада Роговенко из проекта
Фото: Фото: Новый канал

10 мая на YouTube Нового канала выйдет выпуск "Эксперты на карантине", в котором гостьей спецпроекта стала Влада Роговенко – финалистка первого сезона "Супермодель по-украински" и участница четвертого сезона "Від пацанки до панянки". Во время разговора с экспертами модельного реалити Соней Плакидюк, Сергеем Никитюком и Аллой Костромичевой Влада призналась, что ждет ребенка.

- Я беременна, – смеясь и смущаясь, ответила Влада. – Это я так на Новый год хорошо погуляла.

О беременности участница "Від пацанки до панянки" и "Супермоделипо-украински" узнала сразу, после первой же задержки. Рожать ей предстоит в сентябре, сейчас она на четвертом месяце. Пол будущего ребенка Влада пока не знает, но надеется, что у нее будет дочка.

– Я хочу девочку, –  призналась Влада Роговенко. – Через неделю пойду на УЗИ и наконец-то все узнаю.

Отца будущего ребенка участница реалити Нового канала не скрывает. Молодого человека зовут Александр, он часто мелькает в ее Insta-Stories. Когда Сергей Никитюк поинтересовался, кто он,и чем занимается, Влада сразу же все рассказала.

– Саша у меня моряк, – поделилась Влада. – Профессия, конечно… Он по шесть месяцев в море проводит. Но может это и хорошо, что его часто не будет дома. В мае он должен был уходить в рейс на полгода, но из-за карантина пока остается дома.

По словам Влады Роговенко, она до сих пор до конца не осознает, что скоро станет мамой.

– Я, наверное, пока ребенка на руки не возьму, не поверю, – завила участница реалити "Від пацанки до панянки" и "Супермоделипо-украински".

Напомним, Влада Роговенко покинула проекта "Від пацанки до панянки"  на двенадцатой неделе. По словам заместителя директора  Школы Леди Екатерины Виноградовой, от проекта она взяла все необходимое, поэтому они решили ее отпустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вика "Синяк" из проекта "Від пацанки до панянки": Сейчас меня ищут на PornHub

Девушка рассказала "КП", что изменилось в ее жизни после участия в реалити

 

Новости по теме: від пацанки до панянки