Загрузить еще

Алла Пугачева показала себя без грима и рассекретила правило семейного счастья

Алла Пугачева показала себя без грима и рассекретила правило семейного счастья
Фото: Фото: Instagram\Максим Галкин

Российская примадонна Алла Пугачева порадовала подписчиков новым снимком. Так, артистка опубликовала в Instagram свое фото без грима.

- Первое правило семейного счастья. Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД, - написала певица.

На снимке 71-летняя Алла Борисовна улыбчиво позирует, демонстрируя свое лицо вблизи. Примадонна только подкрасила немного реснички и нарисовала стрелки. На фото певица одета в черную кофточку и распустила волосы.

Буквально за несколько часов пост артистки набрал более 74 тысячи лайков, а в комментариях посыпались комплименты от поклонников:

"Алла Борисовна, красотка!".

"Алла Борисовна! Вы как всегда отлично выглядите! Вы наша куколка!".

"Алла Борисовна вы как всегда очень красивая и милая! Счастья вам и здоровья!".

"Вы как подружки с Кристиной".

Как писала "КП в Украине", поклонники неоднократно отмечали, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева в свои 70 лет выглядит на "отлично". В феврале певица рассказала, что к пластическим хирургам ходит регулярно, но из-за проблем с сердцем врачи ей запретили общий наркоз. Знаменитость добавила, что она постоянно интересуется различными инновациями в области пластической хирургии. Поэтому в будущем снова может лечь под ланцет.

Также Пугачева призналась, что косметику для поддержания красоты ей привозят из-за границы. Артистка любит наносить на лицо и шею смесь крема и витамина Е. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Задержан врач, подбиравший суррогатную мать для Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Новости по теме: Алла Пугачева