Загрузить еще

Рэпер Серега покажет свою семью в документальном фильме

Рэпер Серега покажет свою семью в документальном фильме
Фото: Фото:instagram.com/seryogamusic

Белорусский рэп-исполнитель Серега (Полиграф ШарикOFF) впервые раскроет подробности личной жизни. Артист, тщательно оберегавший родных от внимания прессы, покажет свою семью в документальном фильме “Тихая заводь”. Его премьера  состоится 19 июля в YouTube.

Во время съемок картины музыкант рассказал, как воспитывает сыновей Марка и Платона, а также показал своего отца. По словам Сереги, поводом для создания документалки послужил недавний скандал, связанный с детьми артиста. Несколько месяцев назад экс-супруга исполнителя Полина Лола  заявила, что он без ее согласия вывез сыновей из страны. Сам же артист отказывался публично выяснять отношения с бывшей женой и не комментировал эту ситуацию.

- Будь моя воля, это не стало бы публичным, - признался рэпер в документальном фильме.

История конфликта

О конфликте Сереги и его экс-возлюбленной Полины Лолы стало известно в конце февраля. В интервью 1+1 девушка сообщила, что рэпер забрал у нее сыновей Марка и Платона и незаконно увез их в Крым на автомобиле.  Полина обратилась в суд, где борется за право видеться с детьми. Позже, музыкант подал встречный иск, потребовав опровержения информации, прозвучавшей в эфире вещателя. Первое заседание по делу Полины Лолы и Сергея Пархоменко состоялось 22 июня. 

Супруги были вместе более 14 лет и расстались из-за недопонимания друг друга и гневного характера звезды. До знакомства с рэпером Полина работала танцовщицей. Первой избранницей певца была кубинская модель Даями Моралес, а после расставания с Лолой, исполнитель женился на экс-солистке российской группы "Подиум" Марине Матвеевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сеть обсуждает новое видео Славы Каминской: У меня появился "мужик"

Певица выложила ролик, на котором веселилась с милым песиком.