28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Сеть обсуждает новое видео Славы Каминской: У меня появился "мужик"

Сеть обсуждает новое видео Славы Каминской: У меня появился
Фото: Фото: Инстаграм

Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская умилила сеть забавным видео, которое опубликовала в Instagram. Так, на видеоролике певица зовет песика "целоваться", который весело виляет хвостиком и облизывает свою временную хозяйку.

- Давай целоваться! Иди целуй меня! У меня появился мужик. Временно, правда, - похвасталась своим подписчика Каминская.

Певица неоднократно удивляла своих поклонников оригинальными видеороликами. К примеру, недавно Слава опубликовала снимок, на котором она в кислородной маске. Подписчиков напугало то, что фото было сделано на фоне больничной палаты. Насторожила пользователей соцсетей и надпись Каминской: "Музыка так себе. Газ тоже не веселит". В итоге оказалось, что это очередная забавная шутка от певицы.

На данный момент известно, что Слава до сих пор остается завидной холостячкой. Тем не менее в апреле певица отмечала праздник Пасхи со своим бывшим супругом пластическим хирургом Эдгаром и их общими двумя детьми. 

СПРАВКА "КП"

Славе Каминской 35 лет. С 2016 года артистка состояла в браке с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У экс-возлюбленных есть двое детей-погодок - сын Леонард и  дочь Лаура. Супруги расторгли брак 1 июля 2019 года. Инициатором их расставания был муж певицы Эдгар. 

Причины расставания каждый из экс-супругов преподносит по-разному. Эдгар считает, что у них с женой не совпали взгляды и цели на жизнь, а на отношения повлияла ревность Славы. Каминская же заявила, что семья дала трещину из-за вмешательства родителей в их личную жизнь. Ее мама и свекровь начали давать непрошенные советы, из-за чего начались конфликты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава Каминская показала, как ее мама отпраздновала день рождения 

Новости по теме: певица Слава