28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Наталья Холоденко о разводе с бывшим мужем: Он думал, что у меня любовник партнер по танцам

Наталья Холоденко о разводе с бывшим мужем: Он думал, что у меня любовник партнер по танцам
Фото: Фото: скриншот

Психолог Наталья Холоденко впервые рассказала подробности развода с мужем, который произошел в феврале 2019 года. В интервью YouTube-каналу “DOROTYE” телеведущая призналась, что после болезненного разрыва паре удалось сохранить нормальные отношения, но с разделом имущества возникли проблемы. Квартира и деньги остались мужу, но Наталье удалось "отвоевать" часть средств.

 -  У меня был отличный первый брак. В этом браке было так много прекрасного... Но нужно уметь поставить эти три точки и приятно об этом вспоминать. Он бы, наверное, сказал, что это все благодаря тому, что прекрасный человек. А я скажу, что женщина  в период развода должна занять позицию, как в йоге - "Ом". Я с этого брака вышла ни с чем. Все что было нажито в предыдущей жизни, все там и осталось. Единственное, что я смогла забрать с достаточно сложным усилием - часть денег. Я потратила их на часть машины, которая была необходима, - призналась Наталья.

Холоденко хотела, чтобы  у сына с отцом остались хорошие отношения, поэтому все споры при разводе пыталась уладить мирно.

- Я не могу сказать что все, но я бы точно делила по-другому. В его реальности он оставил мне половину. Когда люди разводятся, один из супругов должен принять здравомыслящую позицию. Я приняла позицию женщины, которая хочет, чтобы ребенок общался с папой. Для меня это было принципиально. Я бы хотела, и считаю нормальным, когда папа задает вопросы: "А где будет жить  мой ребенок?", "За что он будет жить?", "Сколько стоит его частная школа?". У него этих вопросов не возникало, - рассказала психолог. - Я всегда говорила, что не претендую на то, чтобы он мне что-то давал.  У тебя есть ребенок, я воспитывала с тобой  твоих детей от первого брака,  своего племянника, вкладывала все свои силы, финансы. Когда  мы разводились и юрист спросил про детей и с кем они жили, мой бывший муж ответил  "Ну дети иногда приходили". Теперь я буду знать, когда люди живут полгода в твоей квартире это значит "иногда они приходили".

Психолог добавила, что во время развода все ее близкие встали на сторону бывшего мужа. Она продолжает с ними общаться, но теперь "соблюдает дистанцию".

- У меня такая позиция - кто уходит из отношений, тот и платит. Я считаю что заплатила я. Я была несогласна, у нас были конфликты на эту тему. Тогда все встали на сторону моего бывшего мужа. Это был тяжелый период. Я потом поняла, что глобально он человек хороший. Он был обижен. Как и каждый человек компенсирует какие-то свои травмы, - уточнила Холоденко.

О причинах разрыва с супругом психолог рассказывать не стала,  но призналась, что тот сильно ревновал ее к партнеру по танцам.

- У меня муж думал, что у меня любовник другой человек. Он придумал, что это был мой бывший партнер по танцам. Он говорит "Я знаю, ты с ним спишь", а я в ответ "Нет". Муж сразу "Я тебе не верю", а продолжаю "А я и не доказываю". Более того, я сама думала, почему с ним не сплю (смеется). Вы за меня уже все определили (смеется), - поделилась Наталья.

Сейчас  37-летний психолог счастлива в отношениях с другим мужчиной. Его имя Наталья называть не стала, но не скрывает, что тот ее коллега. Спустя месяц после развода с первым мужем, телеведущая снова стала мамой. У телезвезды и ее нового возлюбленного родилась дочь Вивьен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyosha предстала в образе брюнетки и спела о странных отношениях

На такой эксперимент со внешностью артистка пошла ради создания лирик видео.