Загрузить еще

Alyosha предстала в образе брюнетки и спела о странных отношениях

Alyosha предстала в образе брюнетки и спела о странных отношениях
Фото: Фото:instagram.com/alyoshasinger

Украинская певица Alyosha удивила поклонников резкой сменой образа. Артистка, которая полгода назад перекрасилась в яркий рыжий цвет, перевоплотилась в брюнетку. На такой эксперимент со внешностью артистка пошла ради создания лирик видео на трек "Не вона".

По словам звезды, для съемок ей пришлось четыре раза сменить свою внешность. Кроме брюнетки, звезда также предстала в образе шатенки, блондинки и с необычном для себя малиновым цветом волос.

- Это, хоть и не моя история, но навеяна она моими наблюдениями и написана на основе реальных событий из жизни реальных людей. История о немного странных отношениях, где один партнер влюбляется лишь в выдуманный образ вместо того, чтобы принять партнера таким, каков он есть на самом деле. По традиции, спустя какое-то время, такие отношения становятся очень "веселыми" или прекращаются вовсе. А люди теряют драгоценное время зря. Пусть вам повезет найти своего человека и принять его настоящим, вашим, родным, — рассказала о съемках Alyosha.

Артистка добавила, что идея трека родилась в киевских пробках около года назад, когда настроение навеяло мелодию и слова.

- Выходить к лету с релизом не планировалось: работа над треком велась около года, а постоянные эксперименты с саундом не позволяли озвучить точных сроков, - уточнила звезда.

В конце апреля Alyosha подтвердила догадки поклонников, сообщив, что скором времени в третий раз станет мамой. Артистка и ее супруг ожидают появления на свет дочери.

Справка "КП"

Alyosha 34 года. До 2011-го артистка встречалась с продюсером Вадимом Лисицей.  В 2013 году Елена вышла замуж за лидера группы “Антитіла” Тараса Тополю. У пары уже есть двое детей: 6-летний Роман и 3-летний Марк.

Самыми известными ее песнями являются "Ти найкраща", "Феромоны любви", "Калина", "Точка на карте".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камалия похвасталась огородом, который сделала втайне от мужа

Артистка также завершает строительство курятника.