Загрузить еще

Психолог Холоденко берет по $500 за сеанс: Для обычного человека - это нереальная сумма

Психолог Холоденко берет по $500 за сеанс: Для обычного человека - это нереальная сумма
Фото: Фото: instagram.com/kholodenkon

Телеведущая и психолог Наталья Холоденко призналась, сколько стоят ее консультации и почему обычным людям эти встречи часто влетают в копеечку. Наталья не скрывает, что расценки ее услуг немалые. Плата за один сеанс составляет 500 долларов (12,5 тысяч грн.), поэтому за помощью к ней преимущественно обращаются  владельцы больших компаний.

- Я всегда подчеркиваю, что работаю преимущественно с владельцами бизнеса, с топ-менеджерами, и с теми масштабными вопросами, с которыми работаю я, уже не работает большинство других специалистов. Поэтому для них это адекватная стоимость, конечно, что для обычного человека – это нереальная сумма, – призналась в интервью “Зірковому шляху” Наталья.

Для сравнения: другая популярная психолог и телеведущая Анна Солнцева берет за консультацию 100 долларов в час, а с пары - 200 долларов. Об этом она рассказала в шоу "Супержінка".

Натальи Холоденко 36 лет. Украинским зрителям она известна благодаря проектам “Половинки”, “Без краватки” и “Танцы со звездами”, где выступала в роли участницы.

Личную жизнь Холоденко никогда не афиширует. Известно, что она воспитывает сына Лариона, который в этом году пошел в первый класс. Обучения ребенка в элитном учебном заведении Ukrainian Global School ежемесячно обходиться Холоденко примерно в 20 тысяч гривен.  

Психолог однажды уже была замужем, однако в феврале 2019-го развелась.  Спустя месяц после расставания с супругом, телеведущая снова стала мамой.  У телезвезды и ее нового возлюбленного родилась дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ассоль устроила девичник в знаковом для нее месте

Артистка повеселилась в компании подруг в Турции.