Загрузить еще

Кейт Миддлтон сделала школьникам сюрприз в прямом эфире

Кейт Миддлтон сделала школьникам сюрприз в прямом эфире
Фото: Фото: кадр из видео.

Британская герцогиня Кэтрин нанесла виртуальный визит в начальную школу Bond Primary School в Лондоне. 38-летняя Кейт позвонила детям из загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где пережидала карантин с семьей.

В четь финала Уимблдонского турнира герцогиня Кэмбриджская пообщалась с маленькими теннисистами, которые пришли на школьную тренировку. Посреди разговора Кейт сделала  детям сюрприз.

- Я дам вам несколько подсказок и посмотрю, сможете ли вы сами догадаться, какой особый гость к нам сегодня присоединится! Он играет за сборную Великобритании... Он двукратный олимпийский чемпион и бывшая первая ракетка мира... Вы можете догадаться, кто это? Энди Мюррей! – обрадовала Кейт детвору.

Мюррей дал школьникам и Кэтрин профессиональные советы, а еще рассказал, какой была его самоизоляция с супругой и детьми.

- Самое главное — это получать удовольствие от игры! Если вам нравится то, что вы делаете, то вы получаете больше знаний и опыта, - подчеркнул Мюррей.

Энди ответил на вопросы начинающих игроков и признался, как ему не хватало матчей, друзей и близких. Он признался, что увлекся ездой на велосипеде.

Герцогиня совершила "королевский визит" в качестве покровителя Всеанглийского клуба тенниса и крокета Великобритании. Для этого Кейт надела приталенное зеленое платье с принтом в виде маленьких теннисистов от бренда HVN, а волосы убрала в низкий хвост.

Ранее Кейт признали главной королевской модницей на самоизоляции. Согласно исследованию платформы Love the Sales, ее наряды так полюбились британцам, что были моментально раскуплены, в отличие от одежды, которую демонстрировала Меган Маркл. И не удивительно: Кейт стала образцом для подражания для миллионов дам. Герцогиня даже опередила королеву и Меган Маркл, возглавив список самых крутых на свете женщин. Рейтинг составила компания Perspectus Global, которая проводит исследования для PR-агентств. Исследователи опросили две тысячи британок. Впоследствии британский комик Джек Уайтхолл признался, что из-за Кэтрин о нем не вспоминают в школе: фотографии Кейт украшают доски почета, не оставляя места для снимков другого звездного выпускника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл обвинила Associated Newspapers в угрозах рассекретить данные ее друзей

Герцогиня Сассекская сделала официальное заявление.

Борис Джонсон и юристы принца Эндрю ответили американским прокурорам

Представители герцога Йоркского заявили, что неоднократно предлагали помощь следствию.