Загрузить еще

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник станет многодетным отцом

Ведущий
Фото: Фото: stb.ua

Ведущий шоу "Холостяк" и "Неймовірна правда про зірок" Григорий Решений готовится стать многодетным отцом. Журналист и его супруга Кристина ждут появления на свет третьего ребенка. О радостном событии пара сообщила в Инстаграм, опубликовав  новый семейный снимок.

- Нас не остановить, - поделились возлюбленные.

О третьей беременности жена телеведущего узнала во время карантина. По словам пары, этому событию предшествовали знаки. Во время отдыха на Мальдивах у их гостиничного дома всегда сидел аист.

- Когда мы были на отдыхе, у нашего дома всегда сидел аист. Я его часто снимала, а после того, как выкладывала в соцсети, все друзья и родители писали: "Точно кого-то привезете! Ну давайте уже девочку". Тогда просто смеялись. Но, похоже, аист сидел у нас 12 дней не просто так, - призналась супруга телеведущего журналистам канала СТБ.

Паре пока неизвестен пол ребенка, но они не исключают, что будет это девочка. Малыш появится на свет зимой.

- На этот раз начался карантин, и мы сидели в полной изоляции. Никуда не выходили. Я сложно переживала момент токсикоза. Поэтому есть шанс, что девочка. Но со второй беременностью я так же думала (смеется). Посмотрим, как Бог даст, - добавила Кристина.

Супруги они уже сообщили сыновьям о предстоящем пополнении в семье. Незадолго до этого, дети пары сами спрашивали их об этом.

- Мы думали максимально оттянуть этот момент и сказать позже. Но они слышали, как я с родителями обсуждала это, и с Гришей мы часто говорили. Поэтому Ваня постоянно начал спрашивать: "Мама, ты же сказала, что Дима подрастет, тогда у тебя в животике будет еще кто-то". И он постоянно начал спрашивать, кто живет в животике. А живота ведь не было еще (улыбается), - призналась Кристина. - Тогда мы решили с Гришей все рассказать. Сидели, ужинали и сказали, что скоро будет сестричка или братик. У Димы была реакция: "А, ну хорошо, класс". И дальше ест. А у Ванюши было такое эмоциональное удивление, что он сказал: "Хорошо", ― встал и вышел из комнаты. Я подошла, чтобы спросить, рад ли он, что случилось. А он говорит: "Я очень рад, но… ты же не будешь толстенькая? Ты будешь потом худенькая?" (смеется). Настоящий джентльмен, переживает за мой внешний вид.

Справка "КП"

Решетнику 36 лет. Телеведущий состоит в браке с коллегой по имени Кристина. Пара воспитывает двоих сыновей: 7-летнего Ивана и 3-летнего Диму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные отцы на карантине: Мирошниченко научился готовить борщ, а Присяжнюк выучил имена игрушек

Мы  спросили у знаменитых пап, чему они научили детей за последние несколько месяцев, проведенных вместе 24/7, и что нового узнали о своих чадах.