28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Григорий Решетник поздравил сына с днем рождения и показал семейные фото

Григорий Решетник поздравил сына с днем рождения и показал семейные фото
Фото: Фото: Инстаграм Григория Решетника.

36-летний украинский телеведущий Григорий Решетник поздравил сына с днем рождения. 4 мая Диме исполнилось три года. В честь праздника телеведущий показал в Instagram семейные фото.

- На первое фото нашему Димульчику три дня, а сегодня уже три года. Сынок, безгранично любим тебя и поздравляем! Ты у нас невероятно развитый и прогрессивный. Можно сказать, самый мудрый в семье, конечно, после мамы, - написал Решетник, добавив веселый смайлик. - Будь всегда счастливым и наслаждайся этой прекрасной жизнью. А мы попробуем не мешать, всегда поддерживать и радоваться твоим успехам! – написал Решетник.

В комментариях фанаты поздравили Григория: "Какой клевый малой, пусть будет здоровым и самым счастливым"; "Поздравляю вашу семью от всего сердца! Желаю вашему сыночку всего самого лучшего! Желаю вам и вашей жене не останавливаться на двоих и скорее пойти за третьей!". Многие восхитились семьей Григория: "Приятно на Вас смотреть, красивая семья"; "Очень красивая семья, поздравляю!".

Григорий и Кристина Решетники сыграли свадьбу в 2010 году. У пары двое сыновей: Ваня и Дима. В интервью "КП" в Украине" Гришу спросили, как жена относится к его работе и не ревнует ли к "холостячкам" (Григорий ведет проект "Холостяк", а скоро будет и "Холостячку", главной героиней которой стала актриса Ксения Мишина).

- Конечно же, я тот  ведущий, который постоянно окружен  женским вниманием в кадре  и за кадром. Супруга ревнует  меня, как, собственно, и я ревную  ее – это нормально. Но эта  ревность в правильном градусе. Я никогда не даю повода  участницам, я безумно люблю свою  жену, - говорит Решетник. - Когда есть возможность, беру любимую на съемки - она знакомится с участницами.

У нас уже семейное отношение к этому проекту. Мы смогли пройти две беременности (у пары – два сына. – Авт.), когда у женщины еще больше эмоций. Наверное, сложно реагировать, когда ты где-то на съемках в Аргентине, слышен женский смех, и твоя любимая звонит из Киева и спрашивает: "Как дела?" Но мы всегда обсуждаем любые ситуации, не накручиваем и не придумываем. За все это время никто еще не усомнился в правильных ценностях Григория Решетника.

Ранее Григорий Решетник показал архивное фото с новорожденным сыном Ваней.

Читайте также

Автор "Квартала 95" собрался покорять сердце Ксении Мишиной на проекте "Холостячка"

Хотя Александру Эллерту нужно еще подготовиться и пройти кастинг. Не все так просто.

Новости по теме: дети звезд