28501
0
Загрузить еще

Оксана Самойлова объяснила, почему передумала разводиться с Джиганом

Оксана Самойлова объяснила, почему передумала разводиться с Джиганом
Фото: Фото:instagram.com/iamgeegun

Российская модель и бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала в соцсетях пост, в котором объяснила, почему передумала разводиться с украинским рэпером Джиганом. По словам девушки, дать мужу второй шанс она решила ради детей.

- Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись.  И это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей ,которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило, - заявила в Инстаграм Самойлова.

Оксана также уточнила, что до сих пор не простила возлюбленного за его проступки, но не хочет лишать детей шанса расти в полной семье.

- Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? - Нет. Все так же как было? - Нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю, что мой пример скорее плохой,чем хороший, - добавила многодетная мама.

На пост супруги в соцсетях Джиган отреагировал одним из первых. В комментариях под публикацией артист оставил смайлик в виде сердца.

История развода

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом в конце марта. Причиной разрыва пары тогда называли странное поведение рэпера после рождения долгожданного сына. Артист делал прямые эфиры в соцсетях, где ругался с коллегами по шоу-бизнеса, нецензурно выражался  при детях и просил пятилетнюю дочь Лею принести ему пиво. Певец дважды проходил лечение в медицинских клиниках - в частном рехабе в США, и в России. Спустя два месяца исполнитель вымаливал прощения у жены и таки добился своего - Оксана забрала заявление из суда незадолго до заседания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фигурист Илья Авербух о романе со звездой "Папиных дочек": Строим наши отношения

Пара знакома больше 10 лет.