Загрузить еще

Оксана Самойлова отозвала иск о разводе с Джиганом

Оксана Самойлова отозвала иск о разводе с Джиганом
Фото: Фото: instagram.com/iamgeegun.

Украинский рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова передумали разводиться. После трех месяцев конфликта пара помирилась и забрала заявление из суда.  Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Заседание по этому делу было назначено судом на 15 июня, но ни один из супругов на него не явился. Адвокат Самойловой отказался комментировать несостоявшийся развод пары. Сама же пара о воссоединении семьи пока молчат. 

История развода

О том, что Самойлова подала на развод стало известно в конце марта. Причиной разрыва пары тогда называли странное поведение рэпера после рождения долгожданного сына. Он делал прямые эфиры в соцсетях, где ругался с коллегами по шоу-бизнеса, матерится  при детях и просил пятилетнюю дочь принести ему пива. Супруга певца отправила его на лечение в частную американскую клинику, а по возвращению в Москву дала волю чувствам:

- Даже не знаю, с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, какие-то комментарии мне все-таки придётся дать. Во-первых, хочу сказать, что ни меня, ни детей никто не бил! Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживание, - заявила Самойлова в Инстаграм.

Позже рэпер прошел еще одно лечение в Ивановской области, где не выходил на связь с родными около четырех недель. Спустя два месяца артист вернул свой привычный образ и вымаливал прощения у жены. Ходили слухи, что из-за странного поведения рэпера Оксана намерена лишить его родительских прав. Но эти домысли бизнесвумен опровергла.

Справка "КП"

Джигану 34 года. Он родом из Одессы. В 2012 году артист женился на модели и бизсвумен Оксане Самойловой. Супруги воспитывают четверых детей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею, двухлетнюю Майю и трехмесячного Давида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись

Пара поделила имущество заранее, но на свой развод не пришла.