Загрузить еще

Джиган показал счастливые фото с детьми и обратился к хейтерам

Джиган показал счастливые фото с детьми и обратился к хейтерам
Фото: Фото: Инстаграм Джигана.

Украинский рэпер Джиган опубликовал два фото с детьми после новости, что его жена, российская модель Оксана Самойлова, официально подала на развод. У Оксаны тем временем в сторис появилось видео, где дочка резвится в той же футболке, что на фото с папой. Из этого можно сделать вывод, что Джиган дома, вопреки слухам, что попал на реабилитацию за нетрезвые выходки.

В комментариях к фото Джиган признался, что любит хейтеров, а также похвастался, что новорожденный Давид растет и становится мини-Джиганом.

Семейный конфликт фанаты обсуждают с тех пор, как Джиган бурно отметил рождение сына. После этого в СМИ появились слухи о разводе. Самойлова многое отрицала и говорила, что не придет на популярные российские ток-шоу, а потом призналась, что "все десять лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны".

Джиган с сыном и дочками. Фото: Инстаграм.
Джиган с малышом Давидом. Фото: Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоптенко о разводе с Дикусаром: Над отношениями нужно работать

Хореограф Алена Шоптенко впервые прокомментировала развод с экс-супругом Дмитрием Дикусаром. По словам артистки, вместе танцоры пережили много хороших и тяжелых моментов в жизни.

Звезды обратились к Оксане Самойловой и Джигану после новости о разводе

Российские звезды поддержали Оксану Самойлову в Instagram. Заявление мамы четырех детей о разводе с Джиганом, поведение которого говорит о многом, обсуждают в комментариях.

Новости по теме: Джиган Разводы дети звезд