Загрузить еще

Сын Бари Алибасова заявил о покушении на отца

Сын Бари Алибасова заявил о покушении на отца
Фото: Фото:Стрижнова Людмила

Сын российского продюсера Бари Алибасова сообщил, что на его отца было совершено покушение. Алиасов-младший опубликовал в Инстаграм пост, в котором заявил, что на фоне этого у отца  начались серьезные проблемы со здоровьем и он был вынужден обратиться к врачу. Сейчас музыкант находиться под наблюдением врачей, его лечат от амнезии.

- Месяц никто не знал, что случилось с моим отцом. Сейчас я уже имею право поделиться тем, что с ним произошло на самом деле, — поделился Бари-младший. — 4 июня я обнаружил отца при смерти в результате покушения на его жизнь. Сейчас у него амнезия, и его лечат в больнице доктора Исаева. Учитывая то, что в этом медучреждении откачивают алкоголиков, то вся страна начала бы говорить, что папа слишком много пьет. Поэтому я и делаю заявление об истинных причинах его госпитализации.

Алибасов добавил, что его причиной его плохого самочувствия послужило отравление, которое негативно отразилось на работе головного мозга.

- Папу пытались отравить. Из-за этого появились осложнения, негативно отразившиеся на работе головного мозга. Психиатры пытаются восстановить его нормальное функционирование. Надеюсь, после этого инцидента будет заведено уголовное дело. Тех, кто попытается хоть пальцем тронуть моего папу, ждет очень суровая кара, - заверил он. - Мои подозрения направлены на Валерия Юрьева, Андрея Назарова и Ольгу Шукшину. Подробнее пока ничего не могу сказать.

Позже, адвокат семьи Шукшиных  опроверг данное заявление, сообщив, что эта новость является фейком.

- Заявление, сделанное сыном Бари Алибасова - очередной фейк ньюс, - заявила юрист семьи Юлия Вербицкая-Линник в комментарии НСН.

Медики отправили Алибасова в психиатрическую лечебницу после того, как его состояние ухудшилось на фоне принимаемых препаратов. Ранее музыкант около месяца проходил лечение в одной из московских клиник. О его госпитализации журналистам рассказала дочь супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной - Ольга. Сама актриса недавно обвинила  Бари Алибасова в мошенничестве. Артистка считает, что тот обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, заставив подписать бумаги. По ее словам, после этого продюсер продал ее своему помошнику и водителю Сергею Моцарю.  Доказать это и подать на Алибасова в суд актриса не может, так как сама подписала договор дарения, а штамп об их браке в паспорте отсутствует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heill отреагировала на песню экс-участника "МастерШеф" о ней: максимально примитивно и буэ

Артистка назвала трек назвала максимально примитивным и "хайпом ради хайпа".