28501
0
Загрузить еще

По стопам мамы: Дочь Глюкозы два года поет под мультяшным образом LIDUS

По стопам мамы: Дочь Глюкозы два года поет под мультяшным образом LIDUS
Фото: Фото: коллаж КП

Старшая дочь певицы Глюкозы Лида, похоже, решила повторит судьбу мамы. 13-летняя девушка уже два года занимается музыкой и выпускает песни под мультяшным персонажем LIDUS. Сегодня наследница звезды презентовала новую видеоработу "Петарда", где впервые показала лицо и рассказала о себе.

- Сегодня важный день для нашей семьи, мы долго готовились. Никогда не думали с Александром Чистяковым, что наша старшая дочь захочет заниматься музыкой!Но она родилась с большим талантом, очень глубокой девочкой.С детства она поёт, играет на инструментах, сочиняет музыку и песни. Сегодня состоялась премьера ее песни "Петарда", где мы открыли лицо LIDUS, - написала в Инстаграм Глюкоза.

По словам артистки, ей не хотелось бы, чтобы мультяшный образ дочери сравнивали с тем персонажем, который принес ей большую популярность.

- Мне, как маме, очень хотелось избежать сравнения, хочется, чтобы Лиду воспринимали как отдельную личность. И поверьте, так оно и есть! Мы очень разные, но настоящие друзья.

Рисованные клипы помогли нам уберечь ее от критики и сравнений, сегодня мы видим, что Лида готова к этому пути.Прошу встретить ее тепло. Это удивительный путь - быть в музыке и создавать ее для людей, - добавила исполнительница.

Свой дебютный трек "Перово" Лида записала еще в 11 лет, а идею со сценическим образом предложил ей папа. 

- Это идея папы Лиды, не могу сказать, что мы пытались связать ее путь с моей карьерой, — рассказала российская певица в интервью StarHit. — Прежде всего за этими мультиками мы хотели уберечь дочь от негатива. Плюс изначально не знали, насколько она погрузится в профессию, как ее воспримет аудитория. После событий на "Голосе", я поняла, что детям артистов сложно себя зарекомендовать. Кажется, что кругом блат, и все решили мама с папой.

Сама Глюкоза не уверенна, что в будущем дочь свяжет свою жизнь с шоу-бизнесом. Сейчас девушка сотрудничает с продюсером Денисом Ковальским, однако, недавно говорила, что ей нравится профессия врача.

- Дочь очень самостоятельная, настоящая бунтарка по натуре и сама принимает решения. Она играет на фортепиано, гитаре, учится в школе, которая дает и музыкальное образование тоже. Не могу сказать, что уверена в том, что Лида будет строить карьеру певицы и дальше. Мы не знаем, что нас ждет завтра. Недавно, к примеру, она решила, что ей еще нравится профессия нейрохирурга, - уточнила артистка.

Справка "КП"

Глюкозе 34 года. Певица состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым.  Разница в возрасте между супругами составляет 13 лет. Кроме Лидии, у возлюбленных также есть 8-летняя дочь Вера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко мило поздравила мужа с первой годовщиной: Мой мужчина, мой защитник, моя любовь

В 2019 году супруги сыграли свадьбу на полуострове Сорренто.

Новости по теме: Глюкоза дети звезд