Загрузить еще

Глюкоза показала подросших дочек от мужа-олигарха

Глюкоза показала подросших дочек от мужа-олигарха
Фото: Наташа Ионова и ее дочки. Фото: интстаграм

Российская певица Глюкоза показала своим подписчикам в Инстаграме фотографии новогодней фотосессии со своими подросшими дочками - 7-летней Верой и 3-летней Надей. Девочек Наташа Ионова (настоящее имя певицы) родила от бизнесмена Александра Чистякова, за которого вышла замуж в 2006 году.

Глюкоза и ее дочери. Фото: Инстаграм.

Кстати, вместе с двумя дочерьми 28-летняя певица воспитывает и 15-летнего сына олигарха от предыдущего брака. Как рассказала сама Глюкоза, с Александром Чистяковым-младшим у нее хорошие отношения. Артистка совсем не чувствует себя его мачехой, а относится как к собственному ребенку.

Стоит отметить, что замужество и материнство кардинально преобразило певицу. От девочки-подростка с короткой стрижкой не осталось и следа. Теперь Наташа постоянно входит в списки самых модных знаменитостей, демонстрируя публике безупречный вкус в одежде.

Раньше Глюкоза напоминала мальчика-подростка, 2005 год. Фото: Инстаграм.
Глюкоза в наряде от кутюр, 2014 год. Фото: Инстаграм
Имидж Глюкозы изменился кардинально, 2014 год. Фото: Инстаграм.
Глюкоза с мужем. Фото: Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина заболел сын

Супругам даже пришлось отменить празднование годовщины свадьбы.

Алла Пугачева и Максим Галкин отменили празднование "кожаной свадьбы" - три года со дня официального бракосочетания. Изначально супруги запланировали торжество на 23 декабря. Однако, их годовалый сын Гари простудился, так что мероприятие пришлось отменить.

 

Новости по теме: Дети Певицы