28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда "Свингеров" Анна Саливанчук о питании во время беременности: Я уже набрала 15 килограммов

Звезда
Фото: Фото: instagram.com/salivanchuk.anna

В конце лета украинская актриса Анна Саливанчук во второй раз станет мамой. По словам артистки, за семь месяцев беременности она набрала 15 килограммов, несмотря на то, что ежедневно соблюдает диету. Звезда "Свингеров" опубликовала в Инстаграм пост, в котором подробно рассказала о своем рационе во время беременности и ближайших целях после родов.

- Следить за собой нужно всем и всегда. Даже если вы худенькая, то нужно заниматься спортом, чтобы тело было в форме, потому что именно стройные девочки страдают целлюлитом,  едят все что хотят, так как не поправляются, а целлюлит [появляется] именно от плохой пищи. У меня его нет. Повезло? Нет, я просто слежу за своим пп! А секрет стройности- это питание 5 раз в день и по 150-200 гр. Если сократить рассказ, то в принципе можно есть все, но часто, по чуть-чуть и до 19:00!Меньше пить воды. Я, например, пью только утром стакан воды и все, потому что во всей еде которую мы принимаем есть вода! Конечно, если вам хочется пить - то пейте, но не на ночь! И, кстати, пить сухое вино тоже можно и похудеть получится- проверено, - написала Анна в соцсетях.

Артистка уточнила, что после родов начнет активно заниматься спортом и надеется быстро прийти в форму. Причиной тому якобы является вовсе не желание вернуть свой прежний вес, а съемки нового проекта. 

- К сожалению я уже набрала 15 килограммов, а ещё [ждать] 2 месяца. Но я сильно не переживаю. Почему? Потому что прийти в форму мне поможет супер диетолог.  Я уверенна, да и у меня нет выбора.  Уже подписан контракт на новый проект в кино, где я стройная - и его начало будет через месяц после родов, - добавила Саливанчук.

О второй беременности Анна сообщила в начале июня в интервью журналу ''Viva!". Артистка и ее супруг продюсер "Студии Квартал 95" Александр Божков ждут сына/ Малыш пары появится на свет в августе. Саливанчук надеется, что к тому времени карантин отменят и врачи разрешат мужу присутствовать на родах. Для Анны и Александра это  второй ребенок. Пара также воспитывает сына Глеба.

Справка "КП"

Анне Саливанчук 34 года. Актриса известна по ролям в сериалах "Сваты", "Байки Митяя", "Женских доктор-2", "Нюхач", "Однажды под Полтавой" и фильму "Свингеры".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала родила второго ребенка

В семье появился малыш, которого назвали Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы Сулейманов.

Новости по теме: Звезды беременность Диета