28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл и принц Гарри приготовили обед вместе с бывшими заключенными

Меган Маркл и принц Гарри приготовили обед вместе с бывшими заключенными
Фото: Фото: instagram/com/royalsuxess

После переезда в США принц Гарри и его супруга Меган Маркл продолжают поддерживать различные благотворительные проекты. На днях герцоги Сассекские посетили  организацию HomeBoysInd в Лос-Анджелесе, которая стремится улучшить жизнь бывших заключенных, помогает  им с работой и социализацией в обществе. Супруги попробовали себя в роли поваров и приготовили булочки в пекарне вместе с другими членами организации в рамках инициативы #FeedHOPE. Проект создан, чтобы обеспечить пенсионеров и молодежь питанием во время пандемии коронавируса. Снимки, сделанные во время визита Меган и Гарри, появились на странице фонда в Инстаграм.

- Герцог и герцогиня Сассекские были просто Гарри и Меган для всех. Они засучили рукава и с головой погрузились в рабочий процесс с нашими рабочими в пекарне и кафе. Это была непосредственная близость и настоящая взаимосвязь, - рассказал управляющий организации Грег Бойл в комментарии  журналу "Hello. Canada".

По словам руководителя HomeBoysInd, перед визитом Гарри и Меган попросили команду не только посмотреть процессы на кухне, а и принять участие в дискуссии за круглым столом. Судя по опубликованным кадрам, вместе с сотрудникам пекарни пара испекла партию булочек, а также помогла в заготовках порционных обедов.

Ранее Меган обратилась к волонтерам Hubb Community Kitchen, которые кормили погорельцев после катастрофы в Grenfell Tower в 2017 году. В период коронавируса в организации готовят от 250 до 300 блюд в день, чтобы три дня в неделю кормить уязвимые слои населения в Лондоне. 

В начале июня герцогам Сассекским было отказано в регистрации благотворительного фонда и торговой марки Archewell. Ведомство по патентам и товарным знакам США отклонило их заявку, так как описание организации посчитали "слишком расплывчатым".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Миддлтон рассказала об увлечениях своих детей на самоизоляции: Сами выращивают помидоры

Герцоги Кембриджские посетили британский садовый центр.