28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Королевский эксперт назвал Меган Маркл и принца Гарри неудачниками из-за неплодотворности на карантине

Королевский эксперт назвал Меган Маркл и принца Гарри неудачниками из-за неплодотворности на карантине
Фото: Фото: REUTERS

После переезда герцогов Сассекских в Лос-Анджелес об их деятельности слышно немного. По мнению королевского эксперта Фила Дампира, позиции Меган Маркл и принца Гарри в последнее время очень пошатнулись, а сам карантин выдался для супругов неплодотворным. Об этом сообщает Daily Mail.

Писатель заверил, что отказавшись от королевских обязанностей, они "упустили много благоприятных возможностей улучшить свой имидж". Он отметил, что супруги не приобрели такой же популярности, как другие родственники  на фоне пандемии коронавируса.

- Я думаю, что это время было плодотворным для всех членов королевской семьи, кроме Гарри и Меган. Они большие неудачники в этом деле, потому что теперь они выглядят изолированными и несколько неуместными в Британии, - сказал Дампир.

Он считает, что возлюбленным нужно было чаще появляться на публике, чтобы интерес поклонников к ним не пропал. В Британии якобы к герцогам люди "охладели".

- Они всё еще могут играть огромную роль на международном уровне или в Америке. Но в Великобритании люди просто пожимают плечами. Они не очень заинтересованы, в то время как все другие королевские особы поднялись в популярности, благодаря тому, что сыграли свои роли очень хорошо, - подытожил Фил.

Ранее "КП в Украине" писала, что 31 марта герцоги официально покинули королевскую семью. Теперь они финансово независимы, что дает возможность супругам вести собственную коммерческую деятельность и получать официальную оплату за работу. Если ранее Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы ради вхождения в королевскую семью, то теперь она сможет вернуться кинематограф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри переехали из-за заговора королевской семьи против них.

Друзья пары рассказали о настоящей причине отказа от полномочий.