28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда "Свингеров" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук во второй раз станет мамой

Звезда
Фото: Фото: viva.ua

Украинская актриса Анна Саливанчук беременна во второй раз. Артистка и ее супруг продюсер "Студии Квартал 95" Александр Божков ждут сына. Об этом Анна рассказала в интервью журналу "Viva!".

- Эта беременность совершенно другая, первые 10 недель у меня был страшный токсикоз. Сын у меня уже есть, так что я настраивала себя на девочку и рассказывала Глебу, что у него будет сестричка. Мой малыш не показывал свой пол до 20-й недели, тогда мне и сказали, что мы ждем мальчика. Я расплакалась! Не расстроилась, но все двадцать недель была уверена, что у меня будет девочка. Уже и имя придумала. Я очень рада мальчику, но пойду за сестричкой в третий раз (смеется). Ведь девочка нужна каждой маме, - призналась Саливанчук.

По словам актрисы, о второй беременности она узнала во время новогоднего отдыха в Доминикане. 

- На самом деле я безумно обрадовалась, но немного удивилась. Не думала, что у нас так быстро получится. Радостное событие отпраздновали заплывом в океан, - добавила артистка.

Малыш  пары появится на свет в августе. Анна надеется, что к тому времени карантин отменят и врачи разрешат мужу присутствовать на родах.

- Да, мне нравится эта идея. Когда я рожала Глеба, муж был рядом. Но когда ему предложили перерезать пуповину, он настоял на том, что каждый должен делать свое дело по образованию. Меня это так рассмешило тогда. В этот раз, если врачи разрешат присутствовать мужу, он будет рядом. Но если не разрешат из-за пандемии, то тоже ничего страшного. Справлюсь сама!

Для Анны и Александра это второй ребенок. Пара также воспитывает сына Глеба.

Справка "КП"

Анне Саливанчук 34 года. Актриса сыграла роли в больше чем 35 проектах. Среди них "Сваты", "Байки Митяя", "Женских доктор-2", "Нюхач", "Однажды под Полтавой", "Свингеры".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Илона Гвоздева: Если родится мальчик, назовем - Доминик, если девочка – Доминика

Хореограф "Танцев со звездами" рассказала "КП" в Украине", как они с мужем и четырехлетней дочерью готовятся к пополнению в семье