Загрузить еще

Анастасия Кожевникова рассказала, как переживала депрессии после ухода из "ВИА Гры"

Анастасия Кожевникова рассказала, как переживала депрессии после ухода из
Фото: Фото: пресс-служба певицы

Бывшая участница группы "ВИА Гра", украинская певица Анастасия Кожевникова призналась, что в первый год после ухода из популярного трио ее не раз настигали депрессии. По словам артистки, тогда ей понадобилось много времени, чтобы ними справиться и заново выстроить цели к заветной мечте. Кожевникова презентовала клип на песню "Мотылек", который посвятила всем, кого тревожат неоправданные ожидания и угрызения совести. Режиссером видеоработы выступила Яна Мазана, известная сотрудничеством с клипмейкером Аланом Бадоевым.

- Я погружалась в депрессивные состояния, в какие-то моменты казалось, что ничего нельзя изменить, меня съедало чувство вины и заниженная самооценка, - поделилась Настя. - В какой-то момент я поняла, что так дальше нельзя и надо себя спасать. Нужно бережно хранить свое нутро - "мотылек", в самом тайном, укромном места, чтобы никто извне не смог задеть.Быть верной себе - главное противоядие всех зол. Даже крах мечты и нереализованность не могут этому помешать. Не стоит загонять себя в угол, смело "танцуй" ведь любая проблема решаема. Я поняла это, и дарю эту песню всем уязвимым сердцам - каждому на этой планете. Танцуйте, любите, расправляйте крылья, летите на свет!

Съемки клипа проходили в живописных местах Украины: на пустынном побережье Черного моря и Тендровской косе, где обитают дикие черные лошади, а пейзажи не уступают ландшафтам Исландии.

В интервью "КП в Украине" певица рассказывала, что ее не обижает ассоциация с группой "ВИА Гра", но она стремится к тому, чтобы добиться большего успеха.

- Меня это не обижает. Это моя жизнь, это ее большой этап. Когда я  как сольный артист смогу заполучить то внимание, которое было у меня в группе, эта приставка исчезнет. Я же пришла в популярный коллектив, который до этого выступал 15 лет, на уже сложившиеся условия, а теперь эти условия создаю сама. Сейчас я только начинаю свой путь в шоу-бизнесе, но, тем не менее, у меня уже есть имя. Сейчас я проделываю намного больше работы, чтобы добиться успеха, - призналась нам артистка.

Справка "КП"

Кожевниковой 27 лет. Девушка получила известность благодаря шоу "Хочу V ВИА Гру". С 2013 год артистка была участницей группы "ВИА Гра". Настя покинула коллектив в сентябре 2018-го, чтобы начать сольную карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Кожевникова - о шоу-бизнесе на карантине, кулинарном блоге, семье и уходе Эрики из "ВИА Гры"

“КП” в Украине” поговорила с артисткой о переменах в ее жизни и творческих планах.