28501
0
Загрузить еще

Жена Брюса Уиллиса отметила день рождения в компании его экс-супруги Деми Мур

Жена Брюса Уиллиса отметила день рождения в компании  его экс-супруги Деми Мур
Фото: Фото: instagram.com/emmahemingwillis

На днях супруге Брюса Уиллиса Эмме Хеминг исполнилось 42 года. Британская актриса отпраздновала это событие на природе в узком семейном кругу, куда позвала бывшую жену Брюса Деми Мур и старшую из дочерей экс-супругов— 31-летнюю Румер. Семейные снимки именинница опубликовала в Инстаграм.

- Это действительно был счастливый день рождения для меня, - написала Хеминг в соцсетях.

Судя по кадрам, нынешняя и бывшая супруги Брюса Уиллиса очень близки. Эту информацию также подтвердил близкий источник из окружения пары в комментарии журналу People.

- Деми и Эмма очень близки. Они много раз отдыхали вместе и прекрасно ладят. Это действительно одна счастливая семья, - сообщил инсайдер.

В апреле голливудские актеры  Деми Мур и Брюс Уиллис провели совместный уикенд во время карантина. Экс-супруги воссоединились на самоизоляции в доме Мур, где устроили семейную  пижамную вечеринку.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/97041-emma-kheming-otmetila-den-rozhdeniya-s-bryusom-uillisom-demi-mur-i-ikh-docheryu-rumer.html

Справка "КП"

Брюс состоит в браке с моделью Эммой Хемминг с 2011 года. Избранница актера молож его на 23 года. У супругов двое дочерей – 7-летняя Мейбел Рей и 5-летняя Эвелин Пенн.

До отношений с Эммой артист был женат на актрисе Деми Мур. Звезды были вместе с с 1987 по 1998 год. Пара познакомилась в разгар съемок фильма "Свидание вслепую" и сыграла свадьбу через четыре месяца.  Супруги расстались спустя семь лет. Ходили слухи, что причиной развода пары стала интрижка Уиллиса с актрисой Мишель Хойт. Он якобы завел ее после флирта Мур с Леонардо Ди Каприо. Сама актриса эти слухи отрицает, настаивая, что в то время не была готова к браку.

У экс-возлюбленных трое общих детей – дочери Румер, Скаут и Таллула. Несмотря на развод, сейчас пара поддерживает дружеские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева с детьми приготовила Галкину сюрприз ко дню рождения 

А звезды поздравили юмориста в Instagram.

Новости по теме: Брюс Уиллис Деми Мур Семья