28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Деми Мур и Брюс Уиллис провели пижамную вечеринку во время карантина

Деми Мур и Брюс Уиллис провели пижамную вечеринку во время карантина
Фото: Фото: instagram.com/buuski

Голливудские актеры  Деми Мур и Брюс Уиллис провели совместный уикенд во время карантина. Экс-супруги воссоединились на самоизоляции в доме Мур, где устроили семейную  пижамную вечеринку. Снимок пары опубликовала в соцсетях младшая дочь артистов Таллула Белль Уиллис.

"Хаотично нейтральный", - сказано в посте Таллулы.

На фото Деми и Брюс позируют в бело-зеленых полосатых пижамах, а средняя  дочь актеров Скаут на заднем плане исполняет акробатическое па. Похожими снимками в сторис также поделился бойфренд  Таллулы Диллон Бусс. 

В комментариях  под фото поклонники отметили, что были бы рады воссоединению пары и "засыпали" артистов  комплиментами.

"Лучшая пара всех времен", "Какие вы красивые", "Вам нужно быть вместе", - пишут пользователи.

Справка "КП"

Мур и Уиллис были в официальном браке с 1987 по 1998 год. Пара познакомилась в разгар съемок фильма "Свидание вслепую" и сыграла свадьбу через четыре месяца.  Супруги расстались спустя семь лет. Ходили слухи, что причиной развода пары стала интрижка Уиллиса с актрисой Мишель Хойт. Он якобы завел ее после флирта Мур с Леонардо Ди Каприо. Сама актриса эти слухи отрицает, настаивая, что в то время не была готова к браку.

У экс-возлюбленных трое общих детей – дочери Румер, Скаут и Таллула. Несмотря на развод, сейчас пара поддерживает дружеские отношения.

С 2011 года Брюс состоит в браке с моделью Эммой Хемминг, которая моложе его на 23 года. У супругов двое дочерей – 7-летняя Мейбел Рей и 5-летняя Эвелин Пенн.

Пара воссоединилась на самоизоляции Фото: instagram.com/dillonbuss 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри назвали свою благотворительную организацию в честь сына

А именно - Archwell.

Новости по теме: Брюс Уиллис Деми Мур