Загрузить еще

Актриса Мишель Уильямс стала мамой

Актриса Мишель Уильямс стала мамой
Фото: Фото: Wikimedia

Актриса Мишель Уильямс и режиссер Томас Кейл стали родителями своего первого совместного ребенка. Об этом сообщило издание us weekly. Для актрисы это второй малыш – у нее также есть дочь от Хит Леджера, Матильде, уже 14 лет.

О беременности актрисы стало известно в декабре 2019 года.  Тогда же артистка сообщила о помолвке с режиссером.  За несколько месяцев до этого Уильямс рассталась со своим мужем Филом Элверумом, в браке с которым прожила меньше года.

Уильямс и Кейл познакомились во время съемок сериала "Фосси/Вердон", в котором  Томас выступил в качестве одного из его режиссеров и сценаристов.  

Как уже сообщалось, у артистки есть 14-летняя дочь Матильда. Хит Леджер и Уильямс . прожили в гражданском браке около 3 лет и разошлись в сентябре 2007 года – за 4 месяца до смерти Леджера. Актер умер от передозировки болеутоляющих и снотворных препаратов в возрасте 28 лет.

 Мишель Ингрид Уильямс – киноактриса американского происхождения, известная по главной роли в драме "7 дней и ночей с Мэрилин", за которую получила премию "Золотой глобус". Многократная номинантка на премии "Оскар", "BAFTA" и "Тони".

Томас Кейл - американский режиссер театра и кино, известный режиссерами мюзиклов Лин-Мануэля Миранды "В высотах и ​​Гамильтоне" за пределами Бродвея и Бродвея, получившим премию Тони в 2016 году за лучшее музыкальное направление для последнего. Кейл был удостоен почетного звания Кеннеди-центра в 2018 году.

Ранее пиар-директор умершей Юлии Началовой  и ее близкая подруга Анна Исаева  рассказала, как сейчас живет дочь артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мэтью Беллами устроил первую фотосессию для новорожденной дочери   

Новости по теме: дети звезд