28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Мэтью Беллами устроил первую фотосессию для новорожденной дочери

Мэтью Беллами устроил первую фотосессию для новорожденной дочери
Фото: Фото: instagram.com/mattbellamy

Лидер британской рок-группы Muse Мэтью Беллами и его жена Элль Эванс стали родителями. 30-летняя американская модель и актриса родила дочь еще 7 июня, однако рассказать об этом они решились только сейчас.

При этом звездные супруги не только не стали скрывать лицо новорожденной, но и устроили для нее первую мини-фотосессию. Снимки Беллами разместил на своей странице в Instagram.  42-летний вокалист также признался, что девочку назвали Ловелла Даун Беллами.  По словам Эванс, дочка родилась с весом 4 килограмма и ростом 58 сантиметров.

На первом обнародованном снимке родители и Ловелла позируют перед зеркалом в собственном доме. При этом малышку на руках держит папа. Мама же делает селфи, нежно обнимая супруга. На втором фото запечатлены только мама и дочь. При этом они облачены в платье из одинаковой ткани.

Беллами и Эванс поженились в августе 2019 года после 4 лет отношений. Музыкант сделал предложение возлюбленной в декабре 2017 года во время романтического отпуска. Для модели Элль Эванс дочка стала первенцем, а певец уже воспитывает 8-летнего сына от брака с актрисой Кейт Хадсон.  

Музыкант отметил, что у него и дочери - одинаковые прически. Фото: instagram.com/mattbellamy 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бразильский легионер "Шахтера" женился в Киеве

В Киеве прошла свадьба 20-летнего полузащитника донецкого "Шахтера" Тете с его девушкой.  

 

Новости по теме: дети звезд