28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Пацанка Юля Чигринец об отношениях с дворецким: Мы не пара. Он бизнесмен, а я по сути бомж

Пацанка Юля Чигринец об отношениях с дворецким: Мы не пара. Он бизнесмен, а я по сути бомж
Фото: Фото: пресс-служба

Еще в начале проекта "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Юля "Бандитка" Чигринец призналась, что ей очень нравится дворецкий Школы леди, чьи обязанности исполнял бизнесмен Алексей Свинторжицкий. Девушка говорила, что хочет иметь себе такого мужа как Алексей. "Просто идеальный" - так описывала мужчину Юля.

Сейчас Юлю буквально заваливают сообщениями касательно ее отношений с дворецким. Поэтому во время интервью с "пацанкой" мы не могли обойти стороной этот вопрос.  

- У меня с Питером Пэном (такое прозвище Алексею придумали пацанки, - Авт) нет никаких отношений и не будет. Это был прикол, - рассказала Юля в видеоинтервью "КП" в Украине. -  Алексей мне нравился, но я знала, что у нас не будет отношений. Он мне и сейчас нравится, но я понимаю, что Алексей очень умный, а я глупенькая. Он бизнесмен, а я по сути бомж. О чем мне с ним разговаривать?  Не интересно! Я поняла, что мы не пара.

У Алексея также часто спрашивают, есть ли у него отношения с Юлей. В интервью "КП" в Украине" бизнесмен сказал, что считает неправильным обсуждать кого-то с другими людьми.

Напомним, победу в проекте одержала Женя Мазур. Денежный приз в размере 100 тысяч гривен она потратила на подарки родным и на лечение в реабилитационном центре.

Справка "КП"

Юле Чигринец 19 лет, она родом из Полтавы. После рождения от нее отказалась родная мать, из-за чего некоторое время Бандитка прожила в детском доме. Когда Юле было 6 лет, мать отсудила ее и забрала в свою многодетную семью. Ее оскорбляли, били, сажали на цепь и закрывали в сарае, где девушка могла находиться сутками. На проект "Від пацанки до панянки" Чигринец пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему – агрессию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Від пацанки до панянки - 4": Денежный приз потратила на лечение в реабилитационном центре

Женя Мазур по прозвищу "Батюшка" рассказала о своих переменах в жизни после победы в реалити.

Новости по теме: від пацанки до панянки