28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": кто стал победительницей проекта

Фото: Фото: пресс-служба

Преподаватели Школы леди долго тянули интригу. И, наконец, между Юлией "Бандиткой" Чигринец, Викторией "Боксершей" Алехиной, Анастасией "Мивиной" Иваненко и Евгенией "Батюшкой" Мазур выбрали последнюю.

– Я очень счастлива, нереально счастлива, – не сдерживала эмоций Женя "Батюшка". – Обещаю, что с достоинством буду нести звание победительницы. И Школе леди не придется краснеть за меня.

– Сколько буду жить, не забуду этот момент, – со слезами на глазах поделилась мама "пацанки". – Это целиком и полностью заслуга Жени – она сама себя победила и переделала. Пусть этот день станет еще одним днем ее рождения.

Насколько заслуженно победила Евгения "Батюшка "Мазур" – мнения остальных финалисток по этому поводу разделились.

– Я за Женю очень рада, – призналась "пацанка" Настя "Мивина" Иваненко. – Она молодец и действительно изменилась. Горжусь ею!

– Я считаю, это несправедливо, – возмутилась Вика "Боксерша" Алехина – еще одна участница реалити "Від пацанки до панянки", которое уже четыре года показывает Новый канал. – Были более достойные кандидатки. Я, к примеру, старалась не меньше. И у меня достижений было куда больше, чем у Мазур. Во многом ее побеждала.

– Для себя я победила, – объяснила Юля "Бандитка" Чигринец. – Потому что изменила свою жизнь. Ведь такой была моя первоочередная задача.

Напомним, Евгении #Батюшке Мазур 19 лет, и она родом из Винницы. На проект "Від пацанки до панянки" девушка пришла с наркотической зависимостью, но ей удалось побороть ее. Также за время обучения в Школе леди Женя переосмыслила свои отношения с мамой, нашла с ней общий язык, начала ценить свою жизнь и ставить далеко идущие цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Школы леди: о звездной болезни "пацанок", их изменениях и поддержке участниц после проекта

Политтехнолог и журналист Татьяна Мокриди рассказала "КП" в Украине", с какими сложностями столкнулась, работая с этими непростыми девушками.

Новости по теме: від пацанки до панянки