28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участница "Від пацанки до панянки" влюбилась в дворецкого: Он такой бубочка

Участница
Фото: Фото: пресс-служба novy.tv

Участница реалити-шоу Нового канала "Від пацанки до панянки" Юля #Бандитка Чигринец влюбилась в дворецкого Алексея Свинторжицкого. Симпатию к мужчине ученица Школы Леди почувствовала еще в первом выпуске проекта, а к концу десятой недели набралась смелости и спросила у управителя есть ли у него девушка.

- Считаю, что подробности личной жизни не нужно разглашать. На то она и личная, – ответил Юле дворецкий. – Но мое сердце свободно.

От радостной новости Юля не могла сдержать эмоций и заявила, что в будущем хотела бы себе такого мужа.

- Он весь такой бубочка, милашка просто, – призналась #Бандитка. – Как только его увидела, он мне сразу понравился. Да я ему готова делать массаж ног каждый день. Хочу себе такого мужа. Хотя пока создавать семью не собираюсь. Рано еще.

На вопрос, что ему нравится в Питере Пене (так "пацанки" называют дворецкого - Авт.) Чигринец добавила:

- Он очень правильный, хорошо воспитанный, сдержанный. Люблю спокойных мужчин. А еще он красивый. Просто идеальный.

Справка "КП"

Юле Чигринец 19 лет, она родом из Полтавы. После рождения от нее отказалась родная мать, из-за чего некоторое время Бандитка прожила в детском доме. Когда Юле было 6 лет, мать отсудила ее и забрала в свою многодетную семью. Ее оскорбляли, били, сажали на цепь и закрывали в сарае, где девушка могла находиться сутками. На проект "Від пацанки до панянки" Чигринец пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему – агрессию. Пацанка мечтает научиться общению с людьми не только на языке силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как не паниковать во время карантина: советы психолога "Від пацанки до панянки"

Наталия Борисова дала шесть советов, как успокоиться самим и не "заражать" тревогой детей