28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись

Российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально развелись
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ.

Российский актер Павел Прилучный развелся с женой Агатой Муцениеце после 8 лет брака. На заседание по этому делу супруги не явились. Их интересы в суде представлял адвокат - он у них один на двоих. Об этом сообщает kp.ru

Пара рассталась мирно и без проблем, предварительно поделив совместно нажитое имущество и отчисления на общих детей. По информации издания Peopletalk, после развода Прилучный оставил экс-супруге машину Mercedes GL и 4-комнатную квартиру за 28 миллионов рублей (почти 10,7 миллионов гривен). Сам актер продолжит жить в загородном доме, который экс-возлюбленные приобрели 1,5 года назад. По словам Агаты, его стоимость составляет менее 2 миллионов долларов.

- Я не тот человек, который за деньги, не тот, кто будет делить имущество. Жизнь не про это. Жизнь не про дома, не про стены, не про коробки. Жизнь про другое. Про счастье, любовь. Она была прекрасной. Она ушла - грустно. Но делить коробку я не буду никогда. Если бы он мне сказал: "Я и квартиру забираю", я бы ответила "Ну и ладно", - заявила Агата в интервью  YouTube-каналу "Осторожно, Собчак".

История развода

Слухи о расставании пары ходили еще с лета 2018 года. Тогда артистка заявила, что они с Павлом взяли паузу в отношениях. О своем разводе супруги сообщили спустя полтора года в соцсетях. Муцениеце призналась, что это решение пара приняла обоюдно.

- Мне кажется, что это было обоюдно. Я всю жизнь придерживалась такого мнения: если ваши отношения начали нести какую-то деструктивную функцию и вы меньше радуетесь, чем вы счастливы, то надо это прекращать.  У нас все время была "итальянская семья"  и меня еще подбешивало, что он кидал это так (сделала Агата щелчок пальцами): "Все, развод!"

В апреле девушка заявила, что супруг избил ее и выгнал с детьми на улицу. Прилучный  якобы закатил  скандал, пока Агата общалась с другом в прямом эфире. Актер подошел к супруге и отобрал телефон.

Справка "КП"

Павел и Агата познакомилась на съемках сериала "Закрытая школа". Пара тайно оформила брак в 2011 году. У экс-супругов есть двое детей - 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Онопко – об отношениях с Александром Онищенко: Собирались жениться, но на горизонте появился Коля

Украинская модель рассказала, как мужчины за нее боролись.