Загрузить еще

Муцениеце и Прилучный договорились мирным путем разделить имущество

Муцениеце и Прилучный договорились мирным путем разделить имущество
Фото: Фото: instagram.com/agataagata

Надежды поклонников российских знаменитостей Агаты Муцениеце и Павла Прилучного на воссоединение не оправдались. Пара окончательно решила развестись. Однако недавно инсайдер рассказал, что всё имущество записано на актера, а вот девушка может остаться ни с чем. Близкий друг семейства опроверг эту информацию и заявил изданию "КП", что супруги решили разойтись мирным путем.

Развестись Агате и Павлу удастся только после окончания карантина, так как в настоящее время суды закрыты. Если же возлюбленные подготовили все необходимые документы, то дело могут рассмотреть дистанционно без их личного присутствия. Но Муцениеце и Прилучный спешить не стали.

- И дом в Подмосковье, и столичную квартиру в свое время покупал Паша. Недвижимость приобреталась в ипотеку, которую он погашал, и документы оформлялись на него - с согласия жены, у которой было латвийское гражданство. Но споров нет сейчас - имущество поделили, Павел остался в доме, но дети и Агата смогут приезжать туда в любое время, - рассказал источник.

По словам друга супругов, Агата с детьми сейчас живет в московской квартире, а Прилучный остался в доме, который находится в элитном поселке Трувиль в Одинцовском районе. Он всё еще выплачивает за него кредит. Собеседник "КП" заверил, что актер - щедрый отец.

- Речь не идет об официальных алиментах. Муцениеце, обретя свободу, сможет стать счастливее и начнет больше зарабатывать, - отметил он.

Недавно девушка заявила, что он избил ее и выгнал на улицу. Прилучный закатил Муцениеце скандал, пока она общалась с другом в прямом эфире. Актер подошел к супруге и отобрал телефон.

Вскоре Агата подтвердила это со страницы своей мамы, так как в свой аккаунт зайти не могла. Она также добавила, что Павел избил ее. В настоящее время девушка с детьми съехала на квартиру.

Супруги познакомились на съемках "Закрытой школы". Так в 23 года Агата получила предложение от Прилучного, а спустя месяц отношений, они поженились. Павел и Агата вместе 8 лет. Они воспитывают двоих детей - 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал с Региной Тодоренко: за ведущую заступились супруг Влад Топалов, коллеги Нателла Крапивина и Ксения Собчак.

Российские и украинские звезды призвали не травить коллегу за ее интервью.

Новости по теме: Разводы Актеры дети звезд