28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая показала фигуру во время семейной прогулки по Днепру

Катя Осадчая показала фигуру во время семейной прогулки по Днепру
Фото: Фото: instagram.com/kosadcha

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая решила воспользоваться солнечным деньком и отправилась вместе с мужем Юрией Горбуновым и маленьким сыном Ваней на прогулку по Днепру. Снимки с поездки на катере звезда разместила на своей странице в соцсетях.

 -Лето - время фотографий в купальнике летом. Короткие поездки на море в июне били подзарядкой и предчувствием будущего отпуска. В этом году все иначе, но не повод не купаться в ближайшем водоеме, готовить дома ужина, смотреть кино на улице, гулять по пустым улицам вечернего города и придумать тысячу безопасных развлечений для себя и семьи, - отметила телеведущая.

На фото видно, что семья катается  у берегов Киева. Также на одном из снимков Осадчая показала  Горбунова с сыном. На еще одном фото запечатлена сама телеведущая. Она стоит на носу катера в откровенном черном купальнике, явно радуясь семейному отдыху и демонстрируя прекрасную фигуру.

Ранее Осадчая присоединилась к призыву супруги  президента Елены Зеленской, у которой на днях подтвердили коронавирус, серьезно относиться к карантину.

- Карантин - это не каникулы. Дети должны и дальше учиться. Просто сделайте дома лучшую школу в мире. Где можно, например, гладить кота, когда делаешь уроки. А на перемене - посмотреть мультфильм, - подчеркнула телеведущая. 

Катя Осадчая  замужем за коллегой Юрией Горбуновым с 2017 года. В том же году у пары родился  совместный ребенок, которого назвали Иваном.

Пользователи отметили прекрасную фигуру телеведущей. Фото: instagram.com/kosadcha 
Звездные супруги с сыном отдохнули на катере. Фото: instagram.com/kosadcha 
Пара прогулялась по Днепру. Фото: instagram.com/kosadcha 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Горбунов и Осадчая показали день рождения сына

Сыну украинских телеведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей исполнилось три года. Пара показала подросшего ребенка и снимки праздника, который организовали в детском саду. 

 

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов