28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Певица Келли Кларксон подала на развод с мужем после 7 лет брака

Певица Келли Кларксон подала на развод с мужем после 7 лет брака
Фото: Фото: instagram.com/kellyclarkson

Американская певица Келли Кларксон рассталась с мужем продюсером Брендоном Блэкстоком. Исполнительница подала документы на рассторжение брака после семи лет совместной жизни. Об этом сообщает издание PEOPLE.

Причины разрыва пары не сообщаются. Звезда и ее супруг пока не комментируют новость о разводе. Известно, что Келли и Брендон начали встречаться через 6 лет после знакомства, а спустя 10 месяцев объявили о своей помолвке. В интервью певица не раз отмечала, что никогда не испытывала сильного сексуального влечения к кому-либо до встреч Блэкстоком.

- Как это не прискорбно для всех, с кем я встречалась до него, буду реалистом: я никогда не чувствовала себя настолько честной, сексуально привлеченной к кому-либо до него, - признался Кларксон во время частного шоу для слушателей радио SiriusXM в 2017 году. - И я не убиваю своих бывших. Вы знаете, все люди разные. Но что-то было в нем.

В 2016 году артистка призналась журналистам, что убедила Брендона сделать вазэктомию, а сама прошла через операцию по перевязке маточных труб, чтобы вновь не забеременеть.

У супругов есть двое детей -  шестилетняя дочь Ривер Роуз и четырехлетний сын Ремингтон Александр. Пара также воспитывала двух наследников Блэксток от предыдущих отношений - 19-летнюю Саванну и 14-летнего Сета.

Справка "КП"

Келли Кларксон 38. Артистка получила известность после участия в телешоу American Idol в 2002 году. Самыми известными ее песнями являются "Because of you", "Stronger", "My Life Would Suck Without You", "Mr. Know It All".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Была поклонницей – стала женой: все об отношениях Виктора Павлика с Катериной Репяховой

На днях народный артист женился на своем концертном директоре.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96936-kelli-klarkson-razvod-s-blekstokom.html