28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Певица Кеша обвинила продюсера в сексуальном и физическом насилии

Певица Кеша обвинила продюсера в сексуальном и физическом насилии
Фото: Кеша обвинила продюсера в домогательствах. Фото: "Фейсбук" певицы

Американская звезда поп-музыки Кеша устроила в Голливуде настоящий скандал. После почти десятилетнего сотрудничества с продюсером Доктором Люком, она решила подать на него в суд.

27-летняя певица заявила, что продюсер заставлял ее выпивать и принимать наркотики, а также неоднократно приставал. Кеша даже утверждала, что однажды после "дозы" она очнулась голой у Доктора Люка в постели, передает independent.co.uk.

Также музыкант заявила, что продюсер насмехался и оскорблял ее из-за внешности, чем причинил моральную травму. В частности, Доктор Люка, якобы, постоянно называл Кешу "гре...ый толстый холодильник".

Контракт, который она заключила с продюсером в возрасте 18 лет, поп-дива решила расторгнуть через суд. Кроме того, теперь комиссия займется расследованием дела о насилии со стороны Доктора Люка, и если факты подтвердятся - ему грозит большой тюремный срок.

Отметим, что Лукаш Готтвальд (Доктор Люк) известен в Голливуде и сотрудничал с такими звездами, как Бритни Спирс, Кэти Перри, Майли Сайрус, Ники Минаж и Келли Кларксон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иглесиас объявил о разводе с Курниковой

Энрике Иглесиасу таки удалось изрядно переполошить репортеров. После концерта в Лос-Анджелесе популярный испанский певец внезапно заявил, что развелся с российской теннисисткой Анной Курниковой. Журналистов не так удивило заявление о разводе, как сам факт женитьбы, ведь о свадьбе пары никто не слышал.

- В настоящее время я разведен. Я развелся три дня назад, и я хочу дать вам, ребята, эксклюзив. Я серьезно! Нет, серьезно! Не смейтесь, - передает слова Иглесиаса американское интернет-издание The Huffington Post. 

Однако, судя по всему, артиста так достали идентичные вопросы о его личной жизни, что таким образом он решил в очередной раз одурачить светских репортеров. Уже бывало не раз, когда Иглесиас говорил одно, а делал совершенно другое. Дело в том, что тема эта – отнюдь не новая: певец делал заявления о расставании с Курниковой, а потом парочку видели вместе.

 

Новости по теме: скандал Звезды