Загрузить еще

Келли Кларксон в слезах перед тысячами зрителей сообщила, что беременна

Келли Кларксон в слезах перед тысячами зрителей сообщила, что беременна
Фото: Келли Кларксон ошарашила поклонников. Фото: gettyimages.com

Во время выступления на сольном концерте в Лос-Анджелесе Келли Кларксон не смогла сдержать слез. Исполняя лирическую композицию о трудных отношениях отца и дочери "Piece by Piece" ("Постепенно") певица расплакалась, пишет US Weekly. 20 тысяч зрителей застыли в ожидании. Под влиянием эмоций и атмосферы в зале Кларксон призналась, что носит под сердцем ребенка.

- Я не планировала рассказывать об этом, но я беременна, - сказала певица со сцены перед ошарашенными зрителями.

В зале тут же послышались аплодисменты и крики. Кстати, такое спонтанное признание стало неожиданностью не только для поклонников певицы, но и для ее близких друзей, присутствующих на концерте. Как оказалось, они не знали, что Кларксон беременна.

Для певицы и ее мужа, менеджера талантов Брэндона Блэкстока, это будет уже второй ребенок. В прошлом году у пары родилась дочь Ривер Роуз Блэксто.

Для певицы и ее мужа это уже второй ребенок. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эшли Симпсон родила дочку

Американская актриса и певица Эшли Симпсон подарила мужу, актеру Эвану Россу ("Голодные игры") дочку. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Росс ни на шаг не отходил от супруги, пишет US Weekly.

Это первый совместный ребенок для пары, которая поженилась в прошлом году. У Эшли также есть 7-летний сын от брака с басистом группы "Fall Out Boy" Питом Вентцом.