Загрузить еще

Мать Сергея Захарова до сих пор не знает, что сын погиб в ДТП с Ефремовым

Мать Сергея Захарова до сих пор не знает, что сын погиб в ДТП с Ефремовым
Фото: Фото: Константин Могилин.

В России, в селе Кузьминском, похоронили Сергея Захарова, который погиб в ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Как сообщает kp.ru, Захарова отпевали в храме соседнего села Константиново.

83-летней матери Сергея Марии Захаровой до последнего не говорили о смерти сына, а когда сказали – промолчали о ДТП, объяснив, что у него случился сердечный приступ.

Тело Захарова привезли на катафалке из Москвы, на пассажирском сидении находилась гражданская жена покойного Ирина Стерхова, с букетом алых роз.

Марии Ивановне стало плохо, когда она увидела сына в гробу. Чтобы поберечь пожилую женщину, уже перенесшую инсульт, родные вывели ее на свежий воздух.

На похоронах также были сыновья погибшего Виталий и Валерий, официальная жена Маргарита. Все расходы на похороны легли на плечи близких Захарова.

Работник ритуальной фирмы заверила "КП", что представители и друзья Ефимова не пытались помочь семье Захарова.

Попрощаться с Сергеем Захаровым можно было и на главной площади села Кузьминского. Фото: Константин Могилин.
Гражданская жена Сергея Ирина Стерхова держала букет алых роз. Фото: Константин Могилин.
На похоронах Сергея Захарова присутствовали его сыновья Виталий и Валерий и официальная жена Маргарита. Фото: Константин Могилин.

Подробности ДТП

ДТП случилось в Москве, ночью 8 июня. На Садовом кольце джип вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик "Лада". В сети появилось видео, где Ефремов держится за сердце и повторяет: "Я никого не убил?!". Утром выяснилось, что 57-летний водитель "Лады", рязанец Сергей Захаров, скончался в НИИ Склифосовского.

9 июня Таганский суд Москвы отправил заслуженного артиста России под домашний арест. Ефремову надели электронный браслет, два месяца он проведет в своей квартире на Плотниковском переулке. В это время актеру запрещено отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом. Однако 11 июня "КП" сообщила, что многим журналистам, у которых номер Ефремова есть в телефонной книге, пришло уведомление, что актер зарегистрировался в Телеграме. Эту новость прокомментировала дочь знаменитости, 19-летняя Анна Мария, заявив, что у отца нет мобильного и соцсети он не использует. То есть телефон находится у менеджера или жены Ефемова.

Читайте также

ДТП с участием звезд: Якубович до сих пор переживает из-за пешехода, а Меладзе поддерживает детей погибшей

От аварий на дороге не застрахован никто, даже популярные и всеми любимые артисты.

Новости по теме: Михаил Ефремов Похороны