28501
0
Загрузить еще

Дочь Ефремова прокомментировала его "регистрацию" в социальной сети

Дочь Ефремова прокомментировала его
Фото: Фото:Кадр из видео НТВ.

Дочь российского актера Михаила Ефремова сообщила в соцсетях, что отец не нарушал условий домашнего ареста. Накануне сим-карта, принадлежащая артисту, была использована для выхода в популярный мессенджер. Как сообщает kp.ru, уведомление о его регистрации в Телеграме пришло многим пользователям, в том числе и журналистам, у которых номер Ефремова был добавлен в телефонную книгу. По словам 19-летней Анны Марии,  телефон отца сейчас находится у его менеджера или жены. 

- У моего отца в данный момент нет мобильного телефона. А ещё он не пользуется социальными сетями, кроме вотсаппа (мессенджер WhatsApp - Авт.). То, что он появился в Телеграме, говорит о том, что сейчас его телефон в руках его менеджера/жены, - написала девушка в в Twitter.

Актер пробудет под домашним арестом до 9 августа. По его условиям, Ефремову  запрещается покидать свою квартиру, отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом. Использовать телефон артисту можно лишь в случае вызова скорой помощи или представителей правоохранительных органов. О каждом таком звонке он должен сообщать в органы следствия.  В случае нарушения установленных условий, меру пресечения  Ефремову могут изменить на арест.

История вопроса

Смертельное ДТП, участником которого был актер Михаил Ефремов, произошло  вечером 8 июня на Смоленском бульваре в Москве. 

Машина 56-летнего артиста пересекла двойную сплошную и выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с фургоном "Лада". Водитель второго авто 57-летний курьер Сергей Захаров получил множественные переломы и на утро следующего дня скончался в больнице. 11 июня мужчину похоронили в Рязанской области в родном селе Кузьминское.

Сам Ефремов не пострадал, но был в неадекватном состоянии. Экспертиза установила, что в его крови обнаружили 1,05 мг/л алкоголя (2.1 промилле), а также следы кокаина и каннабиноидов. Ефремову светит 12 лет тюремного срока.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП с участием звезд: Якубович до сих пор переживает из-за пешехода, а Меладзе поддерживает детей погибшей

От аварий на дороге не застрахован никто, даже популярные и всеми любимые артисты.