Загрузить еще

Дочь Михаила Ефремова: Было очень смешно смотреть "Секрет на миллион" о моем гендере

Дочь Михаила Ефремова: Было очень смешно смотреть
Фото: Кадр из видео НТВ.

19-летняя дочь российского актера Михаила Ефремова в конце мая появилась в программе "Секрет на миллион" и призналась, что считает себя небинарной персоной. То есть Анна-Мария не считает себя ни женщиной, ни мужчиной. В интервью "Собеседнику" Ефремова прокомментировала шоу, отметив, что жизнь ее не такая драматичная, как показали зрителям.

- Обычно, когда мужчина говорит, что он – мужчина, а женщина, что она – женщина, никто это "сенсационным признанием" не называет. Процесс съемок был в формате непринужденной беседы, но на монтаже, конечно, там нагнали драмы, сделав из меня несчастного "недолюбленного подростка". На это было очень смешно смотреть. Но жаль, что вырезали какую-то часть моих шуток. Они были забавные. Ну, по моим меркам, - сказала Ефремова.

Ефремова отметила, что мечтает "победить сексизм, трансфобию, гомофобию и расизм во всем мире".

- К сожалению, это не одно и то же, но второе хотя бы способствует первому. Моя большая мечта – это жить тихой и спокойной жизнью с моей женой и не потерять способность заниматься творчеством, если я повзрослею. А моя мечта поменьше – завести интернет-канал. Посмотрим, позволит ли мне судьба это сделать, - отметила Ефремова.

Об аварии с участием отца, которая ночью 8 июня случилась в Москве, Анна-Мария ничего не сказала. В тот день На Садовом кольце джип вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик "Лада". В сети появилось видео, где Ефремов держится за сердце и повторяет: "Я никого не убил?!". Утром выяснилось, что 57-летний водитель "Лады", рязанец Сергей Захаров, скончался в НИИ Склифосовского.

9 июня Таганский суд Москвы отправил заслуженного артиста России под домашний арест. Ефремову надели электронный браслет, два месяца он проведет в своей квартире на Плотниковском переулке. В это время актеру запрещено отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом.

Читайте также

Панин и Водонаева сцепились из-за Ефремова, а Собчак возмутила реакция соцсетей на ДТП с актером

Что думают знаменитости о вождении в нетрезвом виде.

Новости по теме: Михаил Ефремов дети звезд