28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сумская об удалении родинки на лице: Никаких медицинских показаний для этого не было

Сумская об удалении родинки на лице: Никаких медицинских показаний для этого не было
Фото: Фото: facebook.com/osumska

На днях в СМИ появилась информация, что украинская актриса Ольга Сумская удалила свою "легендарную" родинку на лице. Она подтвердила эту информацию в комментариях под одним из постов на своей странице в Инстаграме. "КП в Украине" позвонила артистке, чтобы узнать, почему та решила лишиться своей "изюминки".

- Какой-то бред, честно говоря. Вообще не понимаю, зачем об этом писать. Да, я удалила ее, но не думала, что это получит такую огласку. Но это совершенно не предмет для разговора. Мало ли кто, что удалил, - отметила она.

По словам Сумской, родинка ей мешала.

- В юности была маленькой, а с возрастом стала чуть больше. Никаких медицинских показаний для этого не было. Думала на карантине незаметно удалить, не получилось незаметно, - поделилась Ольга.

В конце апреля народная артистка во второй раз стала бабушкой. Ее старшая дочь Антонина Паперная родила сына от российского актера Владимира Яглыча. Правда имя наследника звездные родители держат в тайне.

Сумская рассказала журналистам, что внук  больше похож на дочь Антонину. Знаменитая бабушка уверенна, что тот вырастит творческим ребенком. 

- Евочка похожа на папу Владимира, а мальчик - на нее. Я ей только отправила фотографию и сказала: "Смотри, это же твоя копия". Я услышала его голос, когда он в роддоме закричал, и подумала: "Боже, это ж какой мужской баритон! На весь роддом такой громкий, раскатистый. И я сразу почувствовала, что это творческое дитя, - поделилась она.

Из-за пандемии коронавируса и закрытых границ присутствовать на родах дочери Сумская не смогла, однако все время находилась с ней на связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Битва бикини: пришло лето - звезды оголяются.

Великолепная восьмерка знаменитостей, которые демонстрируют фигуры после карантина.