28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Больше похож на Антонину: Ольга Сумская рассказала о новорожденном внуке

Больше похож на Антонину: Ольга Сумская рассказала о новорожденном внуке
Фото: Фото: instagram.com/tonya_papernaya

В конце апреля дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная  во второй раз стала мамой. Девушка родила сына возлюбленному Владимиру Яглычу. Из-за пандемии коронавируса и закрытых границ присутствовать на родах дочери Сумская не смогла, однако все время находилась с ней на связи. О том, как прошел день рождения внука артистка рассказала в программе "Зірковий шлях".

- Я бы поехала, я бы помогала, я бы его баловала. Хочется обнять, расцеловать, побыть вместе с семьей. Но пока так, как есть. Над именем пока думают уже месяц, потому что это очень ответственно. Тем более мужчина, мальчик в нашей семье, где тотальный матриархат. У меня в семье это первый мальчик за 3 поколения, - рассказала журналистам Ольга. - Я мечтала о сыне, у меня две доченьки, и наконец-то появился внук.

По словам Сумской,  она очень переживала за семью, так как роддом, где малыш появился на свет, находится напротив больницы с людьми борющимися с COVID-19.

- Она видела эти очереди, и это был сплошной ужас, - рассказала Сумская. - Хотя она была в отдельной палате, я очень переживала, чтобы ничего не подхватила во время родов. Но все обошлось. Она очень быстро родила и уже через несколько дней уже попала домой.

Актриса добавила, что внук  больше похож на дочь Антонину. Имя мальчику родители еще не придумали, однако знаменитая бабушка уверенна, что тот вырастит творческим ребенком. 

- Евочка похожа на папу Владимира, а мальчик - на нее. Я ей только отправила фотографию и сказала: "Смотри, это же твоя копия". Я услышала его голос, когда он в роддоме закричал, и подумала: "Боже, это ж какой мужской баритон! На весь роддом такой громкий, раскатистый. И я сразу почувствовала, что это творческое дитя, - уточнила Ольга.

О второй беременности Паперная сообщила в Инстаграм 1 января, лаконично подписав снимок "Hello 2020". Спустя два месяца Антонина  и ее возлюбленный впервые показали лицо  двухлетней дочери Евы.

Справка "КП"

Антонине Паперной 29 лет. С 2015 года Тоня состоит в отношениях с российским актером Владимиром Яглычем. О романе дочери Сумская в свое время узнала из СМИ. Видятся они редко, так как живут в разных странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Сумская рассказала о жизни с первым мужем: Трезвые дни у него были очень редкими [видео]

По словам актрисы, перед тем, как она ушла от Паперного , он угрожал топором.