28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Битва бикини: пришло лето – звезды оголяются

Битва бикини: пришло лето – звезды оголяются
Фото: Фото: Инстаграм Седоковой

В эти жаркие деньки с легкостью можно устраивать чемпионат по раздеванию. И поскольку лето ворвалось в нашу жизнь молниеносно – пора демонстрировать бикини! 

Ольга Сумская

53-летняя актриса всегда выглядит великолепно, и карантин – не повод изменять себе. Фигура Сумской за месяцы изоляции ни чуточку не пострадала. Ранее она признавалась, что никогда не забывает о домашнем уходе: использует различные маски, особенно любит увлажнять кожу сметаной, оливковое и рисовое масло втирает в тело. 

Вместе с мужем Виталием Борисюком Оля открыла летний сезон на Голубом озере в селе Подгорцы Киевской области. 

Ольга Сумская. Фото: Инстаграм

Настя Каменских

Этим снимком 33-летняя певица решила напомнить всем, что такое счастье. "Эмоции счастья - это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам. Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами", - поделилась со своими подписчиками Настя.

Эффектный кадр, стоит признаться!

Настя Каменских. Фото: Инстаграм

Анна Седокова

Анна Седокова, чьи пышные формы давно стали ее тайным оружием, никогда не стеснялась демонстрировать свою фигуру. Снимок, сделанный в ванной, - не исключение. 37-летняя звезда позирует в нижнем белье, кокетливо приложив палец к губам. "Просто секс-бомба", - считают подписчики певицы. Ее возлюбленному Янису Тимма такие фото Ани тоже нравятся: в комментариях он засыпает ее сердечками.

Ана Седокова. Фото: Инстаграм

Шэрон Стоун

62-летняя звезда нежится на солнце у бассейна в компании своего четвероногого любимца по кличке Бандит.

Рассказывая о своем ритме жизни, Стоун признавалась: "Я постоянно танцую, занимаюсь йогой, пилатесом, плаванием, играю с детьми, катаюсь на лошадях, часто бываю на пляже, - что угодно, главное - всегда быть в движении". И это заметно.

Шэрон Стоун. Фото: Инстаграм

Лилия Ребрик

39-летняя актриса и телеведущая отдыхает на даче.

"Мы набрали бассейн и по полной наслаждаемся дачным отдыхом. Не теряем ни минуточки этого долгожданного лета! На душе так легко, что даже хочется летать", - признается Лиля.

И ей это почти удается, глядя на ее последующие снимки в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: Инстаграм

Белла Хадид

23-летняя топ-модель, лицо  Dior и Bulgari, показала себя на отдыхе без ретуши и фотошопа. Респект, Белла! Немногие наши селебритиз на такое готовы.

Белла Хадид. Фото: Инстаграм

Анна Селюкова

36-летняя победительница шоу "Холостяк-4" Анна Селюкова демонстрирует фигуру в Грибовке Одесской области. Аня замужем за игроком в покер Евгением Качаловым, пара живет на две страны – в США и Украине.

Анна Селюкова. Фото: Инстаграм

Леся Никитюк

"Как же я хочу на море", - всплакнула Леся Никитюк.  32-летняя телеведущая, по ее словам, сделала этот снимок в киевском Гидропарке. Получилось очень даже по-морскому.

Леся Никитюк. Фото: Инстаграм

Опрос

Читайте также

Где летом увидеть звезду: Дорофееву - в тайном шале на Закарпатье, Решетника – у родителей в Николаеве

Какой отдых запланировали себе наши знаменитости.