Загрузить еще

На прощании с Михаилом Кокшеновым Андрей Панин наговорил лишнего

На прощании с Михаилом Кокшеновым Андрей Панин наговорил лишнего
Фото: Фото: Иван МАКЕЕВ

В Москве простились с актером Михаилом Кокшеновым, известным по фильмам  "Спортлото 82", "Самая обаятельная и привлекательная", "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди", "Ширли-мырли". На церемонию пришли вторая и третья жены Елена и Наталья, а также дочери артиста от двух разных женщин.

Церемония была не многолюдной, так как многие друзья Кокшенова пожилые люди и из-за пандемии коронавируса побоялись приезжать, сообщает kp.ru. Единственной звездой на прощании журналисты назвали Андрея Панина. По утверждению СМИ, слов артист не выбирал. Сказал, что журналистов пришло больше, чем друзей, а также, что Михаил Кокшенов был талантливым актером, но плохим режиссером.

Кокшенов скончался 5 июня на 84-м году жизни в частной клинике от осложнения после кровоизлияния в мозг. Три года назад он пережил тяжелый инсульт, восстановился, но в последние полгода ему стало хуже, также артист страдал от онкологического заболевания. На последней супруге Наталье Кокшенов женился в 73 года в 2010 году.

Дочери Михаила Кокшенова: в синем платке Мария, рядом Алевтина. Фото: Иван МАКЕЕВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Кому апельсины, кому витамины": киноцитаты Михаила Кокшенова

Новости по теме: Утраты Актеры Алексей Панин