28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Григорий Решетник показал архивное фото с сыном-младенцем

Григорий Решетник показал архивное фото с сыном-младенцем
Фото: Фото: Инстаграм Григория Решетника.

36-летний ведущий украинского телешоу "Холостяк" Григорий Решетник показал архивное фото с новорожденным сыном Ваней. 16 апреля мальчику исполнилось семь лет. Телезвезда показал, как поздравил ребенка.

Григорий Решетник с сыном Ваней. Фото: Инстаграм героя публикации.

- На фото Ванюше несколько недель, а я еще молодой и красивый, - похвастался Григорий.

Григорий и Кристина Решетник сыграли свадьбу в 2010 году. У пары двое сыновей: Ваня и Дима. В интервью "КП" в Украине" мы спрашивали Гришу, как жена относится к его работе и не ревнует ли к "холостячкам".

- Конечно же, я тот  ведущий, который постоянно окружен  женским вниманием в кадре  и за кадром. Супруга ревнует  меня, как, собственно, и я ревную  ее – это нормально. Но эта  ревность в правильном градусе. Я никогда не даю повода  участницам, я безумно люблю свою  жену, - говорит Решетник. - Когда есть возможность, беру любимую на съемки - она знакомится с участницами.

У нас уже семейное отношение к этому проекту. Мы смогли пройти две беременности (у пары – два сына. – Авт.), когда у женщины еще больше эмоций. Наверное, сложно реагировать, когда ты где-то на съемках в Аргентине, слышен женский смех, и твоя любимая звонит из Киева и спрашивает: "Как дела?" Но мы всегда обсуждаем любые ситуации, не накручиваем и не придумываем. За все это время никто еще не усомнился в правильных ценностях Григория Решетника.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#7years #Vanya #reshetnikfamily

Публикация от Григорій Решетнік • RG (@grisha_reshetnik)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка реалити "Холостяк-9" Лилия Ким: "Плакала так, что у меня из глаз выпадали линзы"

Лиля говорит, что во время романтического реалити СТБ действительно влюбилась в Никиту Добрынина. Даже спустя полгода во время записи постшоу "Как выйти замуж" она старалась не встретиться с ним в павильоне и просила отпустить до прихода Холостяка в студию. Признается, что до сих пор больно смотреть на него. О жизни после проекта Лилия Ким рассказала в интервью "КП" в Украине".