28501
0
16 апреля
Загрузить еще

СМИ: Модель заявила в полицию на админов паблика "Рынок шкур"

СМИ: Модель заявила в полицию на админов паблика
Фото: Фото: соцсети.

Вечером 3 июня 17-летняя модель Мирра родом из Николаева заявила в полицию Москвы, что у нее потребовали деньги за удаление поста из телеграм-канала "Рынок шкур", где публикуют информацию о девушках, которые якобы занимаются эскортом. По словам Мирры, в комментарии к ее фото написали, что она якобы проводит время с мужчинами за деньги.

— Она сообщила, что у нее вымогают 100 тысяч рублей за удаление поста. Пока идет идет проверка, тот пост уже удален, — сообщил kp.ru источник в МВД.

Подписчики "Рынка шкур" присылают администраторам фото привлекательных девушек и рассказы, что они занимаются сексом за деньги, а паблик это публикует. Занимаются ли девушки этим на самом деле – никто не проверяет, но были случаи, когда канал удалял посты через несколько дней после публикации и писал опровержение.

В посте о Мире написано, что она работает в эскорте с 16 лет.

— Высокомерная, тратит бабки налево и направо. Всем говорит, что у нее богатые родители. Про эскорт мало кто знает, так как все думают, что это милое дитя, абсолютно нетронутое, но как бы не так. Объездила уже всю Европу и все точки мира. Берет около 1500$ за шесть часов, ввиду того, что молодая, — гласил пост.

Авторы приписали Мире отношения с российским долларовым миллиардером. Как сообщает "КП", Мирра из Украины, но последние два года проживает в России. Занимала призовые места в конкурсах красоты и принимала участие в модельных показах, снялась для глянца.

Несовершеннолетнюю Мирру обвинили в эскорте. Фото: kp.ru

Ранее солистка российской группы "Серебро" Ольга Серябкина сообщила ведущей шоу "Алена, блин!", что обратилась к юристам после выхода программы Андрея Малахова "Прямой эфир. Рынок шкур", где ее упомянули. Передачу разбили на два выпуска и показали разоблачение, чем популярные в соцсетях девушки заработали на жизнь.

Читайте также

Дана Борисова призналась, что работала в эскорте: Приезжала просто в хламину [видео]

Российская телеведущая разоткровенничалась в прямом эфире.

Бородина раскритиковала девушек из России и Украины за эскорт в Дубае

"Вчера лично наблюдала, как девушка откровенно себя продавала весь вечер".

Новости по теме: Проституция скандал