Загрузить еще

Светлана Тарабарова во второй раз станет мамой

Светлана Тарабарова во второй раз станет мамой
Фото: Фото: instagram.com/tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова (TARABAROVA) беременна вторым ребенком. О скором пополнении в семье артистка сообщила в Инстаграм, опубликовав черно-белые фото с округлившимся животом.

- Друзья, я хочу поделиться с вами. Я беременна во второй раз. Несмотря на сложности, которые сопровождают период беременности, я считаю, что беременная женщина самая  красивая. Любимому и сыну спасибо за поддержку. Я счастлива, - поделилась исполнительница.

В комментариях под фото артистку уже поздравили многие коллеги и друзья. В их числе телеведущие Лилия Ребрик и Алена Мусиенко, Татьяна Терехова, Соломия Витвицкая, Валентина Хамайко и певица Mamarika.

"Аааааааа какая крутая новость!Супер! Радуюсь вместе с тобой ... Обнимаю!", "Поздравляю! Это прекрасно! Тебе очень идет", "Невероятно счастлива за Вас! И карантин лучшее время для декрета!", "Поздравляю! 100 поцелуев вам", - пишут коллеги. 

С 2016 года исполнительница состоит в браке с менеджером Алексеем Бондарем. У пары есть полуторагодовалый сын Иван.

Справка "КП"

Светлане 29 лет. Артистка получила известность после проекта "Фабрика звезд-2", став участницей женской группы REAL O. В 2012 году певица покинула коллектив и начала сольную карьеру. Самыми известными ее песнями являются "Мы верим в любовь", "Добре з тобою","Маніфест".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ти #найкрасивіша 🤰 ⠀ Друзі, я хочу поділитися з вами. Я при надії ☺️, вдруге ❤️ ⠀ Не зважаючи на складнощі, які супроводжують період вагітності, я вважаю, що жінка при надії найкрасивіша! ⠀ Жодних комплексів – ти найкрасивіша! ⠀ Дівчатка, я знаю, що в багатьох з вас є казкові фото з животиком 🤰, тож викладайте їх із хештегом #найкрасивіша та давайте наповнимо цей світ красою, любов’ю та ніжністю❤️ ⠀ Фото @elenponomaryova тільки тобі я можу довірити найцінніші фото, дякую тобі і всі команді 🌞дякую @pollypiony за makeup та підтримку 🌞 ⠀ Look by @monamooncomua Мені так легко з вами, дякую 🌞 ⠀ Коханому та сину за підтримку. Я щаслива ❤️ ⠀ #TARABAROVA #тарабарова #світла_сторона_музики

Публикация от @ tarabarova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцующий миллионер" показал свою беременную девушку

Джанлука Вакки вскоре впервые станет отцом.