Загрузить еще

После пятого брака, который длился 12 дней, Памела Андерсон снова хочет замуж

После пятого брака, который длился 12  дней, Памела Андерсон снова хочет замуж
Фото: Фото: Инстаграм

Канадско-американская актриса Памела Андерсон заявила, что мечтает снова выйти замуж. По ее словам, в последнем браке с 74-летним продюсером Джоном Питерсом, который продлился всего 12 дней, она не считала себя женой. Об этом сообщает Daily Mail..

До женитьбы возлюбленные дружили на протяжении многих летно Памела решила узнать, получится ли у них выйти на новый уровень. Однако все было настолько мгновенно и невинно, что 

- Я была в Индии три недели в аюрведическом центре, медитируя и очищая панчакарму. Когда я вернулась, то сразу увидела Джона. Всё произошло как вихрь, очень быстро, ничего не было. Между нами не было физической близости, только дружба, - поделилась Андерсон.

Актриса заверила, что при расставании с Джоном "не было разбито ни одного сердца". С экс-супругом Андерсон не общается. Модель рада, что всё закончилось, но утверждает, что хочет еще раз выйти замуж.

- Еще один разок. Пожалуйста, Боже, всего один раз! Только один, - цитирует слова звезды издание.

20 января Памела тайно вышла замуж за продюсера ленты "Звезда родилась" в Малибу. Однако вскоре выяснилось, что официально они так и не оформили свои отношения.

Питерс позже заявил, что погасил долги актрисы в размере 200 тысяч долларов и полностью обновил ее гардероб, купив ей много нарядов. В разговоре с журналистами PageSix он назвал себя старым дураком и обвинил экс-возлюбленную во лжи.

Джон и Памела встречались более 30-ти лет назад, тогда им не удалось сохранить свои отношения. Этот брак стал пятым для обоих. Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, с которым находилась в браке три года и родила двух сыновей. Второй муж актрисы - известный рок-музыкант Кид Рок. Через год пара развелась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились 2015 года. Питерс долго жил с Барброй Стрейзанд и имеет пятерых детей.

Фото: instagram.com/pamelaanderson  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся: звездный брак продлился меньше года.

Отношения пары закончились, но они останутся друзьями.