28501
0
Загрузить еще

Бывший супруг Памелы Андерсон заявил, что погасил ее долги и обновил ей весь гардероб

Бывший супруг Памелы Андерсон заявил, что погасил ее долги и обновил ей весь гардероб
Фото: Фото: instagram.com/pamelaanderson

Бывший муж Памелы Андерсон, 74-летний Джон Питерс, заявил, что погасил ее долги в размере 200 тысяч долларов и полностью обновил ее гардероб, купив ей много нарядов. В разговоре с журналистами PageSix он назвал себя старым дураком и обвинил экс-возлюбленную во лжи.

- Я принял ее в своей жизни с распростертыми объятьями и любовью, поскольку много лет заботился о ней. Я оплатил ее счета, так как она была на мели. Я купил ей новый гардероб, - сказал он.

По словам Питерса, это не он предложил Памеле стать его женой, а сама звезда Playboy выступила инициатором брака и написала ему соответствующее СМС.

- Когда она написала мне, что хочет выйти замуж, исполнилась моя мечта, хотя я был помолвлен с другой женщиной. Я бросил все ради Пэм. У нее было почти 200 тысяч долларов долгов, которые она никак не могла погасить, поэтому я их оплатил, и за это она меня так "отблагодарила". Нет большего дурака, чем старый дурак, - сказал Джон.

Представители Памелы назвали претензии Питерса "смехотворными". Друзья звезды заверили, что виной их расставанию стало желание режиссера всё контролировать. А для модели было важно, чтобы она оставалась независимой, в том числе и в финансовом отношении. 

20 января Памела тайно вышла замуж за продюсера ленты "Звезда родилась" в Малибу. Однако вскоре выяснилось, что официально они так и не оформили свои отношения.

Возлюбленные встречались более 30-ти лет назад, тогда им не удалось сохранить свои отношения. Этот брак стал пятым для обоих. Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, с которым находилась в браке три года и родила двух сыновей. Второй муж актрисы - известный рок-музыкант Кид Рок. Через год пара развелась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились 2015 года. Питерс долго жил с Барброй Стрейзанд и имеет пятерых детей.

Фото: instagram.com/pamelaanderson  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Энистон лично поздравила Питта с премией "Оскар" на афтепати.

При встрече бывшие супруги вели себя очень сдержанно и скромно.

Новости по теме: Памела Андерсон Разводы