28501
0
27 марта
Загрузить еще

Памела Андерсон рассталась с супругом после 12 дней брака

Памела Андерсон рассталась с супругом после 12 дней брака
Фото: Фото: twitter\pamelaanderson

52-летняя голливудская актриса и фотомодель Памела Андерсон заявила, что разошлась с 74-летним кинопродюсером Джоном Питерсоном спустя 12 дней брака. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

В комментарии изданию, знаменитость отметила, что они с супругом некоторое время проведут вдали друг от друга, чтобы понять, чего они оба ждут от жизни. 

- Меня тронуло, как вы тепло отнеслись к моему с Джоном союза. Мы были очень благодарны за вашу поддержку. Мы решили провести некоторое время отдельно, чтобы проанализировать то, что мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь - это путешествие, а любовь - это процесс. Помня об этом, мы решили отложить оформление свидетельства о браке и довериться этому процессу. Спасибо, что уважаете нашу личную жизнь, - сказала Андерсон.

20 января Памела тайно вышла замуж за продюсера ленты "Звезда родилась" в Малибу. Возлюбленные встречались более 30-ти лет назад, однако тогда им не удалось сохранить свои отношения.

Питерсон признавался, что на протяжении 35-ти лет мечтал, чтобы звезда "Спасателей Малибу" стала его женой. По его словам, она делает его "диким" в хорошем смысле, вдохновляет, а он защищает ее и относится так, как Памела того заслуживает.

Этот брак стал пятым для обоих. Первым мужем Андерсон был рокер Томми Ли, с которым находилась в браке три года и родила двух сыновей. Второй муж актрисы - известный рок-музыкант Кид Рок. Через год пара развелась. А затем дважды Памела выходила замуж за игрока в покер Рика Саломона, однако их отношения окончательно закончились 2015 года. Питерс долго жил с Барброй Стрейзанд и имеет пятерых детей.

Фото: instagram.com/pamelaanderson 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Памела Андерсон: "Если тебе открывают дверь в халате, то встреча не будет деловой".

Модель снова раскритиковала движение #MeToo.