Загрузить еще

Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся: звездный брак продлился меньше года

Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся: звездный брак продлился меньше года
Фото: Фото: Инстаграм

Российская актриса Евгения Лоза разводится с актером Антоном Батыревым. Их брак просуществовал менее года, о причине развода звезда сериалов умолчала. 

- Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать. Но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сообщить о разводе я тоже должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать: у меня не будет громких заявлений, - написала Лоза в своем Instagram.

Также актриса поблагодарила Антона Батырева за прожитое вместе время и сообщила подписчикам, что пара остается близкими людьми.

- Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно, - отметила Евгения.

СПРАВКА "КП"

Для 35-летней Лозы этот брак был первым, а для 38-летнего Батырева — вторым. Роман актеров начался, когда оба снимались в сериале "На качелях судьбы". Потом их вдвоем заметили на одном из пляжей Киева. Пара долго скрывала свои отношения, так как Батырев был женат. А Евгении Лозе тогда приписывали тайный роман с футболистом Маратом Измайловым. Но актриса слухи не подтвердила, зато неожиданностью для поклонников стали ее отношения с Батыревым.

Известная актриса Евгения Лоза и актер Антон Батырев поженились 14 июня 2019 года. Супруги публично признавались друг другу в любви и публиковали совместные свадебные фото, а также снимки из медового месяца на Мальдивах.

Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм 
Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подруга Полины Гагариной рассказала, почему та рассталась с супругом

Новости по теме: Евгения Лоза Актеры Разводы